Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!  


 Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Немного обо мне: 25+ лет стаж работы с людьми. 18+ лет в корпорации ТОП-3 в ритейле и HoReCa. 15+ лет на управленческих позициях в области HR. 07+ лет в области обучения и развития персонала. 07+ лет в области развития корпоративной культуры и системы внутренних коммуникаций, hr-брендинга. Создатель проектов Идеальное резюме и Умная команда, позволяющих работодателям и соискателям найти друг друга. Автор собственного Дзен канала получившего статус Нирвана (программа поддержки авторов, которые создают уникальный, интересный и качественный контент), создавший 900+ статей для соискателей и основатель крупнейшего делового сообщества России общей численностью 130 000+ участников включая midl и TOP management страны.


Адрес сайта: http://irenaivanova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта irenaivanova.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-08-16 20:20:56





Популярные сайты:



Юридическая помощь адвоката в Москве. Опыт 21 год. Звоните сейчас!: Я - адвокат, Ольга Чернухина (рег. номер 61/1419). Оказываю правовую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Защита по уголовным делам. Юридическое сопровождение. Все услуги на моeм сайте!


Прочитай скрытую запись которая содержится в душе человека Графоанализ: Графология - узнай характер по почерку. Увеличь доход. Определи врёт ли тебе человек. Найди и исправь психологические травмы. Создай защищенную подпись. Анализ почерка полезен каждому.


Digittracker.ru лидогенерация увеличение конверсии сайта ПК WantResult: Воспользуйтесь сервисом определения контактов посетителей Вашего сайта, которые ушли с сайта и не оставили заявку. Вы можете сразу с Вашим клиентом по телефону, отправить ему СМС или е-мейл.


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Двери в Кирове. Заказывайте: (8332) 78-08-16!: Живое дерево - двери в Кирове и Сыктывкаре. Узнайте больше на сайте.


Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, обработка от клещей: Наша служба выполняет весь спектр услуг по уничтожению тараканов, клопов, блох, клещей на любом объекте и территории, в городе за городом!


Компания I master: ремонт экрана планшета. Гарантия качества.: Пропало изображение на дисплее телефона? Компания I master предлагает полный комплекс услуг по качественному ремонту сотовых телефонов, ноутбуков и компьютеров в городе Уфа. Мы предлагаем следующие ви


Рукастый-запчасти для ремонта бытовой техники: Интернет-магазин Рукастый осуществляет продажу запчастей для для стиральных и посудомоечных машин, для холодильников, газовых и электроплит, и другой бытовой техники по всей России.


Векторная отрисовка печатей, штампов, факсимиле...: Наша мастерская предлагает Вам отрисовку оттисков печатей, штампов и факсимиле. Макеты прорисовываются в программе CorelDraw в любых форматах подходящих вам для производства.


Продажа натурального, полезного и свежего китайского чая.: ООО "ЦВЕТА ЧАЯ". Поставка в РФ высококачественного горного Китайского чая, более полезного по своим химическим свойствам в отличие от обычного чая (из-за более мясистого чайного листа впитавшего все полезные вещества из горных источников и почвы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.