Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вызов медсестры на дом в Москве  


 Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому. Наша клиника предоставляет широкий спектр услуг, включая проведение осмотров и обследований, постановку уколов и капельниц, вывод из запоя, перевязки, консультации по различным заболеваниям и разработку наиболее эффективного лечения. Команда наших врачей и медсестер состоит из высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы. Мы относимся к каждому пациенту внимательно и заботливо, обеспечивая максимальные усилия для скорейшего выздоровления.


Адрес сайта: http://xn-------63dciafpdhbx9cxahbnmld0bwblp5vma.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-------63dciafpdhbx9cxahbnmld0bwblp5vma.xn--p1ai


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-08-22 11:02:49





Популярные сайты:



Пермская Строительная Компания Вертикаль: 1. струйная цементация 2. строительные работы 3. изготовление металлоконструкций 4. разработка проектной документации 5. услуги аренды спецтехники 6. транспортные услуги по грузоперевозкам


Служба Dostavka-23: доставка пиццы круглосуточно. Пальчики оближешь!: Воспользуйтесь услугами службы Dostavka-23 в Краснодаре! На сайте можно заказать любую еду из ресторанов McDonalds, Greece Burger и KFC. Осуществляем доставку суши и роллы, пиво и раков, пиццу.


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 368, Tecsun S 8800, Eton Elite 750 и другие.


Квартира в Краснодаре за 1 рубль: Квартира в Краснодаре + кэшбэк на ремонт, машину или отдых -до 1 000 000 рублей. Без первоначального взноса


Купить Диплом Без Предоплаты В Москве | DIPLOMSHOP: Изготовление и продажа образовательных документов: дипломы о высшем и среднем образовании, аттестаты за 9 и 11 класс, свидетельства и учебные справки.


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


Салюты и фейерверки по низким ценам. Большой выбор! / WAUWAU.RU: Салюты и фейерверки по низким ценам. Промокоды, акции и распродажи. Скидка месяца. В ВАУВАУ.РУ есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваше особое событие по-настоящему незабываемым.


Предлагаем купить качественную норковую шубу. Гарантия качества: Предлагаем верхнюю одежду. У нас Вы найдете большой выбор норковых шуб и пуховиков. Разнообразие фасонов и расцветок. Приятные цены. Каталог товаров доступен на сайте Mex4You.Ru.


Прокладка подземного газопровода. Компания Подземные коммуникации.: Строительство и ремонт подземных коммуникаций в Челябинске. Осуществляем работы с помощью с ГНБ. Оперативное выполнение работы. Контакты: (351) 210-20-27.


EroLedi 18+ Эротические обои на рабочий стол, анимация: EroLedi 18+, Эротика, эротическое фото, обнаженные тела, частные эротические фотографии, эротические фотографии из социальных сетей, эротические фотографии знаменитостей, Эротические обои на рабочий с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.