Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ  


 На охраняемой закрытой территории «Вилла Позитив» есть бассейны с лечебной термальной водой, сауна, зоны для барбекю и уютные домики-шале. К услугам гостей трансфер и огромный выбор экскурсий по Камчатке. Любители активного отдыха могут отправиться в поход, джип-туры, на рыбалку, покататься на лыжах со склона вулкана или полететь на вертолете на озеро Курильское и в знаменитую Долину Гейзеров. На вилле есть все атрибуты для тихого спокойного отдыха, в том числе чистота, уют и безупречный сервис, а сочетание природных достопримечательностей и упоительный чистый воздух сделают ваше путешествие на Камчатку незабываемым. «Вилла Позитив» - лучший способ отвлечься от городской суеты и в полной мере насладиться отдыхом на Камчатке.


Адрес сайта: http://villa-pozitiv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villa-pozitiv.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-08-25 10:29:34





Популярные сайты:



Extazy WoW 3.3.5а Игровой проект Word of warcraft: Игровой проект Extazy WoW 3.3.5а окунись в загадочный и насыщенный мир, у нас дружная Администрация, хороший онлайн +400 человек, просто посети наш сайт и все увидишь сам <3


Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»: Благотворительный Фонд «Невидимая Сторона» - фонд поддержки и развития детского адаптивного и паралимпийского спорта.


Вывод из запоя на дому в Перми наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


По тел +7(495) 505-0175 заказывайте Макалан виски: Macallan виски - У нас можно купить Виски Macallan. Продажа Macallan оптом и в розницу. Виски Макаллан — один из старейших брендов шотландского односолодового виски, официально зарегистрированный еще


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


Семейный адвокат - консультации. Обращайтесь!: В нашем адвокатском кабинете Вы сможете получить юридическую консультацию по любому юридическому вопросу и юридическую помощь в любом деле. Юридические услуги в Санкт-Петербурге - Law-Spb.Com.


Ремонт телефонов планшетов ноутбуков BT гарнитур: Сервисный центр <> Ремонт телефонов паланшетов ноутбуков от 30 минут до 1 дня! Сервисный центр <> срочный ремонт цифровой техники. Мы не экономим на качестве запчастей и устанавливаем только оригинальные детали


Туры в Армению: Туры в Армению от ведущего туроператора по Армении в России - Ереван Тревел. Теперь вы можете забронировать тур в Армению онлайн и оплатить его без необходимости посещать офис.


«Отделка в срок» ремонт квартир, офисов, коттеджей: Компания «Отделка в срок» предлагает услуги качественного ремонта квартир и помещений от настоящих профессионалов. Ремонт будет выполнен качественно, четко в срок и согласно установленному бюджету


Кондиционеры и теплооборудование в Махачкале и РД: Кондиционеры, сплит-системы, телооборудование, котлы, водонагреватели, тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, дизайн радиаторы, конвекторы внутрипольные и настенные в Махачкале и республике Дагестан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.