Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна  


 Продаются дома в КП "Снегири поляна", расположенном в 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. Коммуникации заведены и разведены по дому 15 кВт, вода, канализация, газ. До момента сдачи дома в эксплуатацию возможна перепланировка помещений внутри дома. Дома с отделкой фасадов дагестанским камнем и с чистовой отделкой внутри. Первая очередь строительства 16 домов. Рядом школы, детсад, магазины. Удобная транспортная доступность до Москвы. Дома будут поставлены на кадастровый учет по окончании строительства и присвоен почтовый адрес. Застройщик - СНЕГИРИ ИНВЕСТОР ГРУПП. Проектное финансирование ПАО "Сбербанк" РФ. Возможна ипотека от ТОП10 банков России.


Адрес сайта: http://snegiri.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта snegiri.su


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-10-13 12:34:02





Популярные сайты:



ООО Печник - Печи, Камины, Котлы, Дымоходы, Печное литье: Продажа чугунных печей, печного литья, каминов, котлов, дымоходов и аксессуаров к ним в Ижевске в компании «Печник» WWW.STOKER18.RU. Бесплатный замер и доставка, профессиональные консультации.


Компания Анири: коттеджи в Петербурге. Подробности на GreenDol.Spb.Ru: Коттеджный поселок Зеленая долина продает дома и земельные участки. Расстояние от города 20 км, до КАД - 1, 5 км. Площадь домов: 135-200 м2. Узнайте больше на сайте.


Услуги брендинга от экспертов: разработка брендбука и фирменного стиля: Брендинговое агентство полного цикла: нейминг, логотип, фирменный стиль, брендбук, дизайн упаковки. Профессионально и точно в срок. Экспертиза в различных сферах: смотрите портфолио. Цена от 30000 руб


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб»: Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб». Ресторан Даниловский Паб в Брянске доставляет готовую еду на дом или в офис.


Настоящие промышленные кондиционеры: Монтаж промышленных кондиционеров. Модернизация и ремонт центральных кондиционеров и приточных установок КД, КТ, КТЦ, КТЦ2, КТЦ3 Шефмонтаж и ПНР систем промышленной вентиляции


Вывод из запоя на дому в Минске - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Минске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Минске по низкой цене!


Игры, PS Plus для PlayStation купить в России! Оплата картами России: Аналог PlayStaton Store в России. Купить игры для PlayStation по актуальным ценам. Новые игры каждый день! Актуальные скидки, цены. Синхронизирован с PlayStation Магазин синхронизирован с PlayStation


Купить квартиру в Москве и МО: Купить, продать квартиру, дом, участок в Москве, МО, в любом регионе России, ремонт квартир, строительство домов. Помощь с ипотекой. Юридическое сопровождение.


Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.