Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектная компания ОСНОВА  


 Проектная компания "ОСНОВА" предоставляет следующие услуги в области проектирования: Проектирование многоэтажных жилых домов, административных и общественных зданий и сооружений. Проектирование объектов сельскохозяйственного назначения. Проектирование объектов энергетического назначения. Обследование зданий и сооружений. Разработка проектов реконструкции и реставрации, в т.ч. для федеральных объектов. Разработка сложных конструктивных решений, с выполнением всех необходимых расчетов. Предоставление архитектурной визуализации. Осуществление авторского надзора над процессом строительства.


Адрес сайта: http://pkosnova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pkosnova.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-10-21 11:01:54





Популярные сайты:



Вызов врача на дом: Мы оказываем услугу вызова врача на дом в Екатеринбурге и Свердловской области (гинеколога, окулиста, терапевта, педиатра, дерматолога, проктолога и тд). Звоните или оставляйте заявку на сайте!


Предлагаем купить краны козловые. ООО Украгрегат: ООО Украгрегат осуществляет поставки промышленного оборудования широкого ассортимента для ведущих отраслей промышленности. У нас Вы сможете заказать асинхронные электродвигатели и электропривода, торм


Мягкая мебель от фабрики Мягкий Дом: Мягкая мебель от фабрики "Мягкий Дом" предлагает широкий ассортимент диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели для создания уютной обстановки в вашем доме. Ждём вас в наших фирменных салонах!


Конфетти металлизированное с доставкой. Цвет и размер на выбор. Цены от 500 рублей.: Купить конфетти металлизированное серебро, золото, красное, синие. Разный размер. Цены от 500 рублей. Доставка по Москве и в другие регионы. Специальные программы для оптовиков и региональных представ


Procecc.Ru: продажа компьютеров. Высокое качество!: Помощь в сфере информационных технологий и обслуживания компьютерного оборудования в Ставрополе - компания Процесс. В направления нашей деятельности входят: обслуживание компьютеров и ремонт оргтехник


Пансионат ЮгРа: Пансионат "ЮгРа"– единственный на Бугазкой косе в станице Благовещенская. Располагается в непосредственной близости к кромке воды, имеет собственный, оборудованный пляж. Инфраструктура разработана с учетом максимального комфорта гостей.


Бесплатные знакомства. Найди вторую половинку!: Хотите найти вторую половинку? Добро пожаловать на MeetMylove.Ru! Это новый сайт знакомств в России, самый простой и быстрый способ найти человека для дружбы, общения, переписки и серьёзных отношений.


Взыскание долгов через судебного пристава: Если ваш исполнительный лист «застрял» в службе судебных приставов, взыскание не происходит, обращайтесь. Мы заставим пристава работать!


BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


Интерьерные виниловые наклейки: Виниловые наклейки от Wallbeauty.ru украсят Ваш интерьер, добавят новые краски и преобразят Ваши стены. Большой выбор интерьерных наклеек для детской, спальни, гостиной, кухни, а также ванной комнаты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.