Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Владимире наркологическая клиника Быстро Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Быстро Мед» в Владимире и Владимирской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://vladimir-narcology.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vladimir-narcology.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-10-25 21:26:52





Популярные сайты:



Психологическая помощь: Психологическая помощь. Семейная консультация. Психологическая консультация. Ключ к счастью доступен каждому. Это познание себя и воспитание своей личности. Я могу поддержать вас на этом пути.


А твои покупки кто оплачивает?: Мои покупки оплачивают друзья! А твои? Становись участником программы лояльности PS-FS (cash back). Получай деньги за личные покупки и покупки друзей.


Seven Pools - ремонт, строительство и обслуживание бассейнов и саун: Ремонт, обслуживание, проектирование и строительство БАССЕЙНОВ и САУН. Стильные джакузи. Современные стальные бассейны. Надежные сборные бассейны. Доставка препаратов по уходу за водой. Первоклассный декинг.


Производство пчелоинвентаря, медогонок. Ветпрепараты для пчел: Интернет-магазин ООО «Чепко и Ч» предлагает вашему вниманию медогонки и комплектующие, пчелоинвентарь, ветпрепараты для пчёл, кормушки для пчёл, оборудование для переработки воска, вощину.


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Перевод документов метро Фрунзенская: Бюро переводов предоставляет услуги в области перевода, редактирования и набора текстов, нотариального оформления переводов (нотариального перевода), заполнения анкет, устного перевода, легализации, апостилляции. При основании нашего бюро переводов м


Товары для загородного жилья и отдыха от производителя: Все товары в интернет-магазине ROTANGASHOP напрямую от производителя. Что гарантирует высокое качество и доступные цены. Гарантия на весь ассортимент. Только самое лучшее и проверенное.


П5403 Конструктор Флора 1 (126 элементов в мешке) 450.00 руб.: www.sitymarket.ru - интернет-магазин мягкие игрушки, сувениры, конструкторы, женские сумки, амулеты, фэн шуй, талисманы, сувениры , SEMO, Президент тойс, куклы, транспорт Полесье, конструкторы, Смешар


Рассылка на доски объявлений: Рассылка на доски объявлений: Если Вы хотите что-то срочно найти, или наоборот продать, нужно это делать умело. Конечно, сразу будет сложно понять, что универсальное место, где всё можно реализовать, это, конечно, интернет.


Широкий выбор винтовых свай в наличии.: Мы предлагаем сваи к продаже и строим объекты на свайно-винтовом фундаменте. У нас можно найти разнообразные сваи и дополнительные монтажные элементы. Такой фундамент подойдёт для зданий любого типа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.