Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Абсолют Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Севастополе и Крыму проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://sevastopol.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sevastopol.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-01-19 20:42:40





Популярные сайты:



Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта: Поможем с регистрацией и защитой: товарных знаков, патентов, авторских прав, ноу-хау, программ ПО и БД, авторских прав, дизайна, сайта. Разработаем договоры любой сложности.


Dialogue24.Ru: знакомства для женщин бесплатно: Проект Диалог 24 - это замечательный сайт знакомств. Если Вы ищете вторую половинку, приятеля или просто человека для ни к чему не обязывающей болтовни, то наш сайт, как раз кстати.


Сенорезки. Измельчители Соломы Сена ИС-7 ИС-11: Производство и реализация сено соломо измельчителей ИС-7 ИС-11 для дальнейшей грануляции комби кормов и получения ВТМ (витаминно травяной муки)Так же используется грибниками для производства мульчи и выращивания грибов


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок: Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Мы гарантируем перемещение заказанного Вами товара через границу в любом объёме.


Мебель на заказ, двери-купе, кухни, шкафы, гардеробные: Мебель на заказ, двери-купе, кухни, шкафы, гардеробные. Работа с мебельщиками и частными лицами. Сборка дверей-купе. Производство и монтаж корпусной мебели. Работа с мебельщиками и частными лицами. Бстрота и качество гарантируем.


Пхеньянский Институт вышивки: Пхеньянский Институт вышивки производит вышитые вручную изображения любой сложности, тематики и размеров. Портреты людей и животных, пейзажи, натюрморты, цветы, реплики мировых шедевров живописи.


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


Helga Art — студия, которая разрабатывает и реализует дизайн-проекты.: Cоздание индивидуального дизайн-проекта интерьера от студии Helga Art – это то, о чем мечтает каждый человек купивший недвижимость в предчистовой или черновой отделке!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.