Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Переоборудование морских контейнеров  


 "Проект контейнер" предлагает переоборудование новых или бывших в употреблении морских контейнеров любых габаритов от 20 до 45 футов. Каждый проект по переоборудованию морского контейнера уникален. Переоборудованные контейнеры используются для различных сфер применения: для размещения различного технологического оборудования, для офисного применения, для жилого применения, для размещения мобильных кафе. Переоборудованные блок-контейнеры выполняются в любом климатическом исполнении, в том числе для северных районов с утеплением 200-250мм


Адрес сайта: http://proktk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта proktk.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-03-06 12:57:29





Популярные сайты:



MILKYMAMA. Одежда для беременных и кормящих мам: Стильная одежда для кормящих мам MILKYMAMA! Мы производим, ценим качество, сервис и комфорт каждой женщины. Быстрая доставка с примеркой в любой город России!


Место имеет значение: Продажа, покупка, аренда коммерческой недвижимости, торговых помещений.


Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО: Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО .Оптово-розничная продажа алкогольной продукции в городе Сочи. Лучшие цены в городе. Вино: Красное, Белое, Розовое... Шампанское и игристые: Шампанское, Игристые, Безалкогольное... Крепкие напитки...


Медицинское оборудование: Медицинское оборудование, расходные материалы и любые другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Минимально возможные сроки поставки.


Таблетки для похудения купить с помощью надёжной, программой IBS Bluz: Гомеопатические средства для похудения из Китая это натуральные компоненты, помогая убрать быстро живот Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы Скрипниченко Андрей Евгеньевич: Высокопрофессиональная юридическая защита по уголовным и гражданским делам. Стаж адвокатской работы 25 лет. Проведено более 3000 дел, 99% выиграно. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Прокат оборудования для мероприятий. Видеоэкраны, свет, звук: Компания Sound profy. Прокат оборудования для мероприятий. Прокат видео экранов с высоким разрешением. Видео трансляция. Сценическое оборудование. Звук, свет. Доставка, монтаж/демонтаж.


ООО ДиЭндДи Проект: Продажа генераторов, компрессоров, насосов и сварочного оборудования. Промышленного и бытового назначения. По ценам заводов изготовителей. Для частного сектора и производств. Сервисное обслуживание. Продажа расходных материалов.


Egemir.ru ЕГЭ по Математике Информатике с решением и ответами.: На нашем сайте вы можете найти весь нужный материал для подготовки к Единому Государственному Экзамену(ЕГЭ) и Государственной Итоговой аттестации(ГИА), а также готовое домашнее задание ко всем предмет


Агентство праздников и массовых коммуникаций - 8 Эмоций: Агентство праздников и массовых коммуникаций "8 Эмоций": 1) профессиональная организация корпоративных и частных мероприятий, свадеб - концепция и сценарий мероприятия - подбор площадки - кейтеринг - развлекательная программа...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.