Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


дагестанская кухня, национальная кухня, традиционная кухня, салат, пироги  


 Служба доставки Хинкал.ру предлагает корпоративную Служба доставки Хинкал.ру предлагает корпоративную доставку еды в офисы в обеденное время. Многие корпоративные клиенты, обратившись к нам однажды, становятся нашими постоянными заказчиками. Вам доставят свежеприготовленные блюда из качественных продуктов. Для приготовления блюд используются исключительно свежие продукты, не содержащие вредных добавок. Благодаря современной технологии TermoBox, которая сохраняет еду горячей, Вам не придется повторно разогревать наши блюда! Вы можете сэкономить время обеда, и в то же время насладится национальной дагестанской кухней, прям на работе. Сделав заказ, на заранее обговоренное с нашим оператором время, вы получаете скидку 10 процентов , которая со временем будет увеличиваться. Хинкал.ру принимает заказы на банкеты, дни рождения и свадьбы.


Адрес сайта: http://xincal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xincal.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



Беременность и роды: Беременность от зачатия до родов. Подготовка к родам, фазы родов, как помочь себе. На сайте представлено большое количество статей о беременности и родах, воспитаний детей.


морфология вирусов: Murzim.ru - знания и тайны мира, тайна имени, значение имяни, влияние отчества, книги и энциклопедии (100 великих, басни, все обо всем...), получить гороскопы, как персональные гороскоп, так и


Заправка картриджей за 2 часа с выездом в офис по Санкт-Петербургу: Заправка картриджей с выездом в офис по СПб и Ленинградской области — наша специализация. Выполняем заправку картриджей и замену расходных материалов в принтерах...


Услуги по финансовой аналитике - 24raiting-broker.ru: 24raiting-broker.ru - это онлайн-ресурс, посвященный обзору и рейтингу финансовых брокеров. Наша цель - помочь трейдерам и инвесторам в выборе надежных и квалифицированных брокерских компаний для своих финансовых операций.


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг: Услуги консалтинга по вопросам развития бизнеса и предпринимательской деятельности


Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров: ПРОЕКТЫ ГОТОВЫЕ И НА ЗАКАЗ. Архитектурное проектирование коттеджей и общественных зданий. Дизайн-проект интерьеров. Комплектация отделочными материалами и оборудованием. Авторский надзор "под ключ" от строительства до дизайна.


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура: Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные) БМ-811, СП-49.


Светодиодные светильники высокого качества собственного производства: Офисные, промышленные, торговые, уличные светодиодные светильники с гарантией до 5 лет (сначала меняем, потом разбираемся). Производим, ремонтируем. Так же изготавливаем под конкретные Техзадания.


Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


Всё о поливе и не только. Ландшафтные работы изнутри и по правилам: Проектирование систем полива, освещения сада, прудов и ручьёв, консультации по агрономии и защите растений. Агроном плодоовощевод, работал в Тимирязевке более 20-ти лет, ландшафтные работы 22 года


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.