Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Meldobr.Ru: помощь детям из детских домов. Присоединяйтесь!  


 Сайт благотворительного фонда помощи детям Мелодия добра - Meldobr.Ru. Цель фонда: объединить усилия медицинских учреждений, добровольцев и социальных работников для оказания разносторонней помощи детям со сложной судьбой, детям с редкими заболеваниями, а также людям с социально-значимыми заболеваниями, сотрудничество и оказание материальной, информационной, консультационной, юридической поддержки пациентским организациям. Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте. Откройте мелодию добра в своём сердце!


Адрес сайта: http://meldobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта meldobr.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Салон красоты в Солнцево: Салон красоты Эльмира в Солнцево. Предоставляет услуги маникюра педикюра и коррекции бровей. Атакже все парикмахерские услуги начиная от мужской стрижки заканчивая сложными окрашивание волос.


Литьевые пластики и формовочные силиконы для форм: Интернет — магазина формовочных материалов Lastor, у нас Вы найдете жидкие пластики для любых задач, силиконы литьевые для форм, пигменты красители, разделительные смазки. Доставка по всей России.


Интернет-магазин SM Elektro: аккумуляторная отвертка Makita: Интернет-магазин SM Elektro предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент электроинструментов ведущих производителей. Осуществляем продажу электроинструментов Black and decker, Dewalt, Makita и други


Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Интернет-магазин экономичного электроотопления: Ищите энергосберегающий котёл отопления дома, квартиры, гаража, теплицы? По низкой цене в нашем магазине электрических котлов легко купить такой котел с доставкой. Быстрая отправка по РФ или за рубеж


Крепёжный механизм спрятанный от глаз, лучшее дизайнерское решение: Производство скрытых петель, дизайнерские панели, дизайнерские двери. Мы предлагаем одни из лучших дизайнерских решений.


ТЕХаренда Краснодар: Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа.


Берилинк | Комплексное IT Обслуживание: Мы предлогам Вам: - Обслуживание компьютеров и серверов - Установка Видеонаблюдения - Консультации и выезды специалистов - Бесплатный аудит вашей системы. Мы всегда на рабочем месте!


Качественная укладка тротуарной плитки и брусчатки: Качественное мощение пешеходных дорожек и парковок. Укладка тротуарной плитки и брусчатки любой сложности "под ключ". Гарантия по договору на выполненные работы -2 года. Все мастера - славяне, профессионалы. Звоните !!! Смета - бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.