Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Сайт club-fenix.ru кружки тел.: (499) 194-80-30  


 Клуб `Феникс` был создан в 1992 году. В настоящее время Клуб представляет собой сеть из пяти филиалов, расположенных в различных районах СЗАО г.Москвы. Сотрудники клуба ведут культурно-просветительскую, спортивно-оздоровительную и досуговую работу, проводят тематические и отчетные концерты коллективов Клуба, театральные постановки, фестивали, выставки, которые всегда собирают большую зрительскую аудиторию. Коллективы Клуба, такие как Театр украшений `Рясны`, Школа сценического мастерства `Артклуб`, студия `Модель-шоу`, балетная студия `Щелкунчик`, Молодежный музыкальный центр, коллектив бального танца `Надежда`, восточно-славянский центр `Купала` являются лауреатами и дипломантами различных московских, российских и международных конкурсов и фестивалей.


Адрес сайта: http://club-fenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта club-fenix.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Егорьевске наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Егорьевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Егорьевске по низкой цене!


Интернет-магазин XIAOMI УФА - бесплатная доставка до магазинов Mi: Сеть фирменных магазинов XIAOMI в Республике Башкортостан - это гарантия качества продукции, одни из лучших финансовых условий, постпродажное обслуживание! Купить Xiaomi в Уфе и городах Башкирии.


Экологическая и уникальная Продукция Компании АРГО: Сайт содержит в себе статьи о структурном бизнесе и продукции высокого качества. Это биологически активные добавки и продукция хозяйственно-бытового назначения


BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве: Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве коттеджей из дерева, камня, комбинированных технологий. Строительство коттеджей и малых архитектурных форм по собственным проектам. Оригинальная архитектура. Плавные формы


Полезная техника для дома: Наш интернет-магазин швейной техники техники «Швейный БУМ» стремится к лидерству в сфере онлайн-торговли на территории России. Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками. Полезная техника для дома


ArkiBIM - Онлайн-планировка квартир, Интерьер дизайн, 3D-визуализация: С помощью BIM и виртуальной реальности ArkiBIM поможет вам спроектировать интерьер дизайн и планировку квартиры в кратчайшие сроки и с максимально точным количеством отделочных материалов.


Мини-гостиница Зодиак в центре Новочеркасска: Ищете жильё посуточно? Мини гостиница Зодиак в центре Новочеркасска. У нас можно недорого переночевать. Есть парковка и Wi-Fi. Забронировать можно 1, 2, 3, 4, 6 и даже 10 местные номера. Цены от 500р/сут.


Где купить подарок на новый год: Где купить подарок на новый год? Сайт elichristmas.ru - настоящая находка. Ресурс предлагает: новогодние елки, оригинальные украшения: шары, гирлянды, игрушки. Товары компании отличаются качеством, выполненные из прочного материала.


Все о криптовалютах: Самая большая в интернете база данных по криптовалюте! Данные каналов, групп, чатов, постов, сообщений, пользователей таких сервисов как Telegram, Vkontake, YouTube, Instagram, Facebook, Twitter и др


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.