Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Человек паук и халк  


 В последнее время на прилавках магазинов и просторах интернета появляется всё больше игр по мотивам приключений супергероя американской компании Marvel Comics человека паука. Всех их объединяет отличная графика и захватывающий сюжет. Сама концепция вселенной Marvel обязывает производителей обращать особое внимание на хорошую графику и отличную физику. Вообще это был первый, из множества существовавших в то время героев, который не был взрослым, а был мальчуганом-подростком. Питер Паркер - юноша, да еще не совсем привлекательной внешности, увлекающийся наукой и терпящий насмешки от сверстников. И даже девушка, его соседка, в которую он влюбился еще в первом классе не обращает никакого внимания на него. Принято считать, что первый показ на экране Человека паука происходил в США, но это не совсем верно. Впервые он появился в 1993 году в малобюджетном фильме Последняя битва Зелёного гоблина.


Адрес сайта: http://gmreef.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gmreef.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



Смотрите на moviedays.ru, сериалы онлайн, смотреть телеканалы онлайн.: Все свежие фильмы новинки 2014 года онлайн в хорошем качестве. У нас посмотреть фильмы 2014 года онлайн можно бесплатно и без регистрации. Смотреть сериалы онлайн бесплатно стало так удобно, что многи


Сайт о напитках, кулинарных рецептах и полезных продуктах: Напитки и кулинарные изделия. Рецепты, полезные свойства, истории происхождения и интересные факты. Наш сайт станет для вас незаменимым помощником и источником вдохновения.


Оборудование для очистки металлических изделий: Компания BLASTING MACHINE - Поставка широкого спектра оборудования для металлообработки. Наш богатый опыт работы позволяет организовать производство любой сложности.


Продажа горячих лидов, определение посетителей сайтов: Сервис для определения посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку, увеличим продажи и конверсию, снизим расходы на рекламу, загрузим работой отдел продаж, увеличим ROI


Скупка коллекционного алкоголя: Скупка коллекционного алкоголя! Коллеги подарили бутылку дорогого вина, а вы не любитель? Продайте ее нам и сможете неплохо заработать! Просто позвоните нам +79175729090, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Pattra Organic - Суперфуды и продукты для здорового питания: Мы выпускаем продукцию, только на основе натуральных ингредиентов и суперфудов, без химических консервантов и красителей, без продуктов животного происхождения, глютена и сахара.


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


Интернет-магазин Valabi.ru - Силовые и кардио тренажеры, фитнес: Наш магазин спортивных товаров Valabi.ru представлен такими мировыми брендами, как Matrix, Adidas, Spirit Fitness, Horizon, Cybex, Precor. Они давно успели заработать безупречную репутацию среди как профессионалов так и любителей!


На сайте MyLifeSeo.RU есть сервис обмена визитами!: Сервис обмена ссылками (посещениями) - MySeoLink.Ru. Предлагаем Вам ресурс, где можно обмениваться ссылками на свой сайт с другими сайтами, покупать показы Вашего сайта, покупать место для размещения


Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.