Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Предлагаем аудит персонала. Компания HR бизнес партнеры  


 Компания HR бизнес партнеры предоставляет услуги в области управления человеческими ресурсами, предлагает продукты и решения с целью повышения эффективности деятельности компании. А также мы проводим обучение и развитие компетенций эйчаров и специалистов по кадрам, необходимых им в новых экономических условиях. Кроме того, наша компания работает в сфере консалтинга, а именно осуществляет разработку систем мотивации и вознаграждения персонала, выявление потенциальных сотрудников и рекомендации по развитию их навыков, снижение затрат на фонд оплаты труда и прочих затрат на персонал, разработку моделей компетенций.


Адрес сайта: http://hrbusinesspartners.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hrbusinesspartners.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



Egemir.ru ЕГЭ по Математике Информатике с решением и ответами.: На нашем сайте вы можете найти весь нужный материал для подготовки к Единому Государственному Экзамену(ЕГЭ) и Государственной Итоговой аттестации(ГИА), а также готовое домашнее задание ко всем предмет


Интернет-магазин экономичного электроотопления: Ищите энергосберегающий котёл отопления дома, квартиры, гаража, теплицы? По низкой цене в нашем магазине электрических котлов легко купить такой котел с доставкой. Быстрая отправка по РФ или за рубеж


Проектирование инженерных сетей в подмосковье: Компания ООО "Элиса" осуществляет монтаж отопительных систем, котлов отопления, проектирования водоснабжения и систем канализации.


Вывод из запоя в Орехово-Зуево - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Орехово-Зуево, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Орехово-Зуево по низкой цене!


Софт для продвижения в Telegram: Рост твоего бизнеса: Увеличь продажи и прибыль через Телеграм с помощью эффективных инструментов софта TeleSpace. Работать с софтом может даже новичок. Есть подробная инструкция и служба поддержки.


Экологическая и уникальная Продукция Компании АРГО: Сайт содержит в себе статьи о структурном бизнесе и продукции высокого качества. Это биологически активные добавки и продукция хозяйственно-бытового назначения


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Волгограде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


ЩекиноПро оказывает услуги в Московской области: Ремонт помещений под ключ, изготовление и доставка окон из ПВХ и алюминия, межкомнатных и входных дверей. Доставка строительных материалов, вывоз строительного мусора.


Отдых на азовском море в пересыпи снять жилье дом в кучугурах: На нашем сайте вы забронируете частный сектор которые предлагает большой выбор услуг жилья, трансфера, стирка, парковка, питание и много другое по низким ценам. Всё это располагаеться на побережье Азо


Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.