Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Ижнефтемаш санаторий бассейн Ижевск медикаментозный аборт Ижевск  


 Санаторий-профилакторий ИжНефтемаш предлагает отдых для всей семьи в экологически чистом районе Ижевска и комплексное лечение и профилактику различных видов заболеваний. К услугам отдыхающих предлагается также бильярдная, сауна и бассейн.


Адрес сайта: http://www.izhsan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.izhsan.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



ПрофБизнесГрупп: Юридическая компания «ПрофБизнесГрупп» оказывает квалифицированные юридические услуги физическим лицам и организациям в Нижнем Новгороде.


Кровати металлические для рабочих. Матрасы ватные. Бельё. Низкие цены: Кровати металлические двухъярусные и одноярусные, крупным и мелким оптом реализует Оптовый Текстильный Склад Бородино.


Отбеливающие системы BEYOND; Beyond POLUS, BEYOND MAX: Официальный импортёр отбеливающих систем BEYOND и расходных материалов. Только оригинальный товар, официальные поставки. Весь товар зарегистрирован в соответствии с Российским законодательством.


Онлайн-магазин японских БАДов и Витаминов: Купить японские витамины и БАДы теперь очень просто! Наш магазин занимается продажей препаратов для здоровья уже около трех лет. Мы отправляем наши заказы по всей России бесплатно!


в журнал Читайте в электронном журнале: женская красота: Мода - образ жизни, поведение, культ. На протяжении всей истории моды в одежде диктовали разные страны, такие как Франция, Испания, Англия и конечно..


Казанское турне: Экскурсии Казань: Казанское турне познакомит вас со всеми достопримечательностями Казани. В нашем арсенале: обзорная экскурсия по Казани, вечерняя Казань, казанский кремль, Свияжск, Раифа и Храм всех религий и др


Автономная канализация и водоснабжение для загородных домов: Подключим ваш загородный дом к автономной канализации и водоснабжению. Собственная сервисная служба. Оборудование от производителя. Гарантия - 3 лет. Устанавливаем только проверенное оборудование


Онлайн-кинотеатр лучших фильмов всех времен: Собрание лучших фильмов за все времена кинематографа. Заходите к нам в Оналайн-Кинотеатр для просмотра только лучших фильмов, мультфильмов и сериалов в хорошем качестве. Совершенно бесплатно!


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории: Индивидуальные и групповые занятия для школьников по истории и обществознанию. Бесплатные пособия, карты и библиотека. Подготовка к олимпиадам. Высокие результаты на экзамене.


АЛЬФА - компрессоры и компрессорное оборудование по доступным ценам!: Мы предлагаем широкий ассортимент компрессорного оборудования. Продажа ведется на правах официального представителя. Каждая модель имеет технический паспорт и гарантию от производителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.