Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


по 7(925)265 86 50 Лечение неврозов навязчивых состояний в Малаховке  


 Наш центр работает по запатентованной методике, которая опробована и успешно работает во многих городах, наши коллеги работают много лет и в нашей команде очень много положительных результатов. Мы осуществляем лечение зависимостей с внедрением инновационных технологий и нетрадиционным подходом. Метод подбирает строго индивидуальный алгоритм лечения в зависимости от стадии заболевания. Мы лечим и излечиваем такие виды зависимости как: Алкогольная, токсикомания, наркомания. Влечение к спайсам, никотиновая, неврозы навязчивых состояний, компьютерная зависимость, игромания, влечение к еде, анорексия.


Адрес сайта: http://oberegchastya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oberegchastya.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



Лучшие детские сказки. Проект Хранитель сказок.: Читайте здесь сказки Салтыкова-Щедрина, Г.Х. Андерсена и других авторов, даосские, суфийские, христианские притчи и не только. Только лучшее для Вас и Ваших детей. Интернет-портал Хранитель сказок!


Автоматизация бизнеса - Успешный код: Успешный код это автоматизация бизнеса, создание мобильных и системных приложений. Внедрение и поддержка ERP систем. Аренда 1С. Обработки 1С, отчеты 1С, сдача отчетности.


Вывод из запоя на дому в Дубне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Дубне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Дубне по низкой цене!


Агентство коммерческой недвижимости АКТИВЛАЙТ: Подбор наилучшего предложения на покупку, продажу, аренду коммерческой недвижимости. Сопровождение сделки. Услуги по управлению, эксплуатации, анализу использования активов, "причесыванию документации", брокеридж, инженерные коммуникации на объе


Электромонтаж в Днепропетровске, электрик, вызвать электрика, проектировани: Электромонтаж внутреннего и наружного электроснабжения и освещения в Днепропетровске Электромонтаж проводов, кабельных линий. Монтаж заземляющих устройств в Днепропетровске .


Ремонт газовых котлов, договор ВДГО, монтаж инженерных систем!: Проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание котельного оборудования, систем отопления, водоснабжения и канализации. Заключение договоров на техническое обслуживание ВДГО!


Бесплатные объявления России: Бесплатные объявления России! Бесплатное размещение вашего объявления на три месяца и бесплатное продление. Здесь не надо каждый месяц продлять объявление. Продление после 90 дней!


По-настощему семейная стоматология: СТОМАТТОРИЯ - мы, основатели клиники, потомственные стоматологи. Гордо несём наше призвание в поколениях и чествуем нашу фамилию СТРЕЛЬНИКОВЫХ, без ложной скромности называя себя фамильным брендом.


Разработка и продвижение сайтов на WordPress: Создам интернет-магазин, корпоративный сайт, блог и любой другой сайт. Продвижение и поддержка сайта, доработка плагинов, установка и доработка шаблонов.


На сайте prestig-avto.com.ua Автошкола на Политехе Ждем Вас: Академия `Престиж-АВТО` приглашает в автошколу на курсы вождения на м. Политехнический институт в Киеве. На сайте http://prestig-avto.com.ua/ Вы можете подать заявку на бесплатное занятие и убедиться


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.