Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Выкрутасы - курорт в Буковеле  


 Уникальный арт-отель Выкрутасы расположен вдали от городского шума, в 2 км от известного горнолыжного курорта Буковель и подъемника R1. Отель представляет собой современный четырехэтажный коттедж, который готов принять до 25 персон одновременно. Гостям предоставляются 15 дизайнерских номеров класса Люкс (с них 9 однокомнатных двухместных, 5 однокомнатных трехместных и 1 двухкомнатный четырехместный). Каждый номер оборудован всеми удобствами и имеет оригинальное название: Чудо-мох, Березовая роща, Сизые вершины, Дух леса, Светлица. В оформлении номеров использовались экологически натуральные чистые материалы, которые создают ощущения комфорта для проживающих. На территории отеля расположена русская баня, два паркинга, комната для хранения лыж, сувенирный магазин, детская площадка, игровая комната и каминный зал. Питание осуществляется в двух собственных ресторанах отеля Выкрутасы, где повара удивят гостей блюдами национальной кухни и гуцульской.


Адрес сайта: http://vykrytasy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vykrytasy.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



Мы предлагаем свежая обжарка сегодня: В нашем магазине выгодно купить кофе с доставкой. Большой выбор кофе. Зеленый кофе. Свежие зерна кофе из Швейцарии. Аренда кофеварки в офис бесплатно. Кофемашины из Швейцарии. Скидки на кофе. Лучшие ц


Франшиза фудэкспресс, производственная франшиза, франшиза общепит: Откройте свое производство сэндвичей в вашем городе и станьте поставщиком таких федеральных сетей как Магнит и Х5 Групп (Пятерочка, Перекресток). Пора зарабатывать.


Прием черного металла в Москве. Деньги сразу!: Компания Вторсталь занимается покупкой металлолома по самым высоким ценам с вывозом в Москве и Московской области. Мы принимаем любой лом черных металлов и цветной металлолом, а также принимаем автомо


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Юридический Центр. Адвокат. Консультация и защита ваших интересов: Адвокаты и юристы нашего центра консультируют и представляют интересы клиентов в арбитражных судах и гражданском судопроизводстве: жилищные, семейные споры, взыскание долгов, защита от кредиторов, наследование, защита по уголовным делам.


Тест на овуляцию Веста. Точный результат!: Прибор для определения овуляции Веста. Преимущества: время тестирование - несколько секунд, возможно планирование пола ребенка, многоразовое использование. Test-Na-Ovulyaciyu.Ru!


Гипермаркет товаров для удобной жизни с лучшими ценами Сила Техники: Интернет-магазин "Сила техники" — мы продаём более 300 000 разных товаров для дома, работы и отдыха, огорода и дачи, спорта и отдыха, товары для детей и животных, игрушки, бижутерия и бытовая техника


ООО Нылга-Пром: ООО "Нылга-Пром": разработка и изготовление - манифольды буровые, трубопроводы высокого давления, блоки задвижек, БРС, фланцы, муфты, переводники, угольники, тройники, крестовины и т.д.


Живой камчатский краб - 1800р/кг, Устрицы Хасанские, Верде 100 р/шт: Компания Kril’yon cape реализует живые морепродукты из Сахалина: Живой камчатский краб–1800руб. /кг, устрица Хасанская-100руб. шт. , устрица Верде Сахалинская, живой морской гребешок, мидия живая, трепанг живой, морской ёж


Декор плюс - магазин Обоев и Плитки в Самаре!: В магазине широкий ассортимент отделочных материалов: обои, стеклообои, обои на флизелиновой основе, фотообои, люстры, светильники, бра, настольные лампы, предметы декора и интерьера.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.