Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СЦ Вентиляции и Кондиционирования воздуха  


 ЧАО Сервисный центр вентиляции и кондиционирования воздуха (ЧАО СЦВ и КВ). Основными видами деятельности ЧАО СЦВ и КВ являются: *Проектирование инженерных сетей, зданий, объектов и предприятий; *Монтаж систем вентиляции, кондиционирования воздуха, холодильной техники, теплоснабжения, отопления, ХВС, ПВС и тепломеханического оборудования; *Сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание смонтированных систем и оборудования; *Изготовление металлоконструкций, воздуховодов и элементов вентиляции, навесов, ворот, калиток, емкостей и др. Их монтаж; *Дефектация, консультации по реконструкции, монтажу и ремонту инженерных систем и сетей и оборудования; *Выполнение пусконаладочных работ.


Адрес сайта: http://climate-center.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта climate-center.net


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



Сайт, по аренде спец техники, разработка котлованов. Вывоз грунта: Нужна техника ночью, не проблема, звоните нам 8(977)503-50-57. Мы предоставим вам любую спец-технику, время для нас не имеет значения. Мы работаем 24/7.


Компания Дамано: теплица Уралочка в магазинах Уфы. Подробности на сайте: Teplicy-Ufa.Ru - продажа теплиц из оцинкованного профиля. Для покрытия теплицы применяется сотовый поликарбонат разной толщины. Теплицы Виктория-4, Уралочка и другие.


Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


Культиватор Pubert в интернет-магазине Sem-Bi.Ru: Широкий ассортимент техники для сада и огорода предлагает Вам интернет-магазин Sem-Bi.Ru. В нашем магазине Вы можете заказать газонокосилки и триммеры, бензодвигатели, садовые пылесосы, садовый инстру


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2: Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2 Инструмент для буровых работ и инженерных изысканий, запчасти для УРБ2А2. укрепление и строительство фундаментов.


Extazy WoW 3.3.5а Игровой проект Word of warcraft: Игровой проект Extazy WoW 3.3.5а окунись в загадочный и насыщенный мир, у нас дружная Администрация, хороший онлайн +400 человек, просто посети наш сайт и все увидишь сам <3


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Нужны брендовые вещи? Со скидкой до 80% на VIPPY!: Сервис по заказу брендовых вещей VIPPY – это бесплатная доставка от 30 000 рублей, оплата после примерки или картой на сайте и возврат 5% от стоимости покупки на бонусный счет.


Идеи бизнеса: Надежный сайт для бизнес в интернете. Создан, прежде всего, для тех, кто начинает своело. На сайте подобран материал достаточный, чтобы уже сегодня, начать зарабатывать деньги. Система активной реклам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.