Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дезинфекция расходные материалы, стерилизация  


 Комплексное снабжение лечебно профилактических учреждений (ЛПУ), поликлиник, больниц, школ, детских садов, организаций сферы обслуживания (столовые, спортзалы, аэропорты, кинотеатры, транспорт, торговые центры, места массового скопления людей), производств пищевой промышленности (мясокомбинаты, птицефабрики, коровники, свинофермы, предприятия вторичной переработки мясных полуфабрикатов), средствами дезинфекции, антисептиками, инсектицидами, медицинской одеждой, медицинским инструментом и оборудованием, упаковочным материалом для стерилизации, любыми расходными материалами медицинского назначения (шприцы, бинты, бахилы, одноразовая одежда), дезинфицирующие средства, дезсредсва, индикаторы контроля, винар, оборудование для дезинфекции и стерилизации, автоклав, стерилизатор, стерилизатор воздушный, стерилизатор паровой, дозатор локтевой, инсектициды, родентициды, мешки для утилизации медицинских отходов


Адрес сайта: http://www.dezsostav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dezsostav.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


Печник-мастер - Профессиональный печник: Печник-мастер предлагает профессиональную кладку печей всех видов, каминов, камино печей, банных печей, кирпичных мангалов, комплексов барбекю из кирпича различной сложности и конфигураций, печей для казана...


Игра Осада Vkontakte. Баги Осада и баги 50 игр: Вмогиле, Трофейная рыбалка.: Игра Осада сделана по мотивам знаменитой игры Башенки. Так же на нашем сайте полное прохождение Осада. Баги осада и баги игр вконтакте. Прокачайся в более чем 50 играх без голосов. Полная халява


Земля Лютум для теплиц и парников. Высокое качество. Широкий ассортимент: Собственное производство плодородной земли и натуральных удобрений в мешках высшего качества! Вся продукция хранится в крытом ангаре! Бесплатная доставка от определенного объема в день заказа!


ProProject, профессиональное проектирование различных объектов: Наша компания занимается профессиональным проектированием различных объектов. В команде работают специалисты с опытом проектирования от 10 лет. Адекватные цены и отличное качество!


Купить батарейки оптом (мелким и крупным) в России: Федеральный поставщик батареек брендов Duracell, Energizer, Saft, Трофи, Kodak, Varta, GP, Tadiran, Camelion| Помощь и консультация участия в тендерах | Доставка по всей России


Частная санэпидемстанция в Нижнем Новгороде - СЭС ДезСпектр: Санэпидемстанция в Нижнем Новгороде «ДезСпектр» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Нижнем Новгороде. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Центр бухгалтерского обслуживания: Экономный бухгалтер: Центр бухгалтерского обслуживания "Экономный бухгалтер" предлагает свои услуги: аутсорсинг бухгалтерии, консалтинг, рекрутинг и кадровое делопроизводство, а также юридическое сопровождение бизнеса.


Точное время намаза для населенных пунктов России: Расписание времени намазов в городах России на сегодня, месяц или год. Направление Киблы от вас до Каабы в Мекке. Выбор метода расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб).


Интернет-магазин маскировочных сетей Maskirowka.ru: Продажа маскировочных сетей для маскировки на любой местности и в любое время года. Это гражданские аналоги армейских масксетей МКТ-2Л, МКТ-2П, МКТ-2С, МКТ-3Л и МКТ-3П.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.