Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Marilen - Отдых в ул. Карпатская  


 В окружении горных вершин Карпатских гор среди древних лесов и первозданной природы, в самом центре живописного поселка Поляница расположился комфортабельный отель Марилен. Всего 2, 5 км разделяют гостиницу и знаменитый горнолыжный комплекс Буковель. Сочетания удобного расположения, высокого сервиса, комфорта, домашнего уюта и умеренных цен делает отель очень популярным среди туристов. Трехэтажное, деревянное здание отеля, а также пятиэтажный новый корпус готовы принять клиентов в 30 просторных номерах разной категории комфортности. Номера с удобствами, имеют всю необходимую мебель, современную технику, а из окон открываются чарующие горные пейзажи. На территории гостиницы Marilen функционирует уютный ресторан-кафе с большим выбором блюд домашней кухни. Есть возможность приготовления различных блюд на заказ. Отдохнуть от городской суеты отдыхающим отеля поможет настоящая сауна на дровах с бассейном и бильярдом.


Адрес сайта: http://marilen-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта marilen-bukovel.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



Профессиональная гидроизоляционная система Пенетрон: Гидроизоляционные материалы ПЕНЕТРОН. Комплексная защита бетона. Официальный дилер. В наличии на складах. Прямые поставки в день заказа.


AKUPANEL – акустические стеновые реечные панели (WoodUpp): Размер панели: 2790*500*18мм (возможны и другие размеры) Состав: шпонированные рейки (дуб, ясень) + акустический войлок (черный, серый, белый) Это полный аналог продукции компании WoodUpp.


Советская фототехника: Блог о советских фотоаппаратах, фотообъективах и различных фотопринадлежностях производства СССР. Обзоры, технические характеристики, инструкции и руководства, фотографии, отзывы.


Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для торжеств: Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для разных торжеств Svadbaopt, цены от производителя, собственное производство, прямые поставки, постоянным клиентам скидки и бонусы, качество Вас приятно удивит


AutoViber - рассылка рекламных сообщений. Подробнее здесь.: Рекламная рассылка через Вибер посредством программы AutoViber. Программа АвтоВибер - это отличная программа рассылки в Viber, которая позволит Вам увеличить прибыль и сократить расходы на рекламу.


Удаленный заработок в интернете, без опыта с нуля с обучеием: Обучение, заработку в интернете начинающих, новичков без опыта с нуля, удаленно с рекомендациями на обучающие материалы от профессиональных, действующих мастеров с доведением до результата


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Производитель лабораторного оборудования: Sambori производитель и разработчик высокотехнологичного лабораторного оборудования и решений для фармацевтики, агрономии, микробиологии, нефтехимии, медицины, пищевой промышлености и других


Фирма Экспо Графика: пленка для лайтбоксов. Заказывайте!: В нашем каталоге Вы найдете и сможете подобрать транслюцентные пленки (Бэклиты). Бэклиты, представленные в нашем каталоге доступны с наших складов в Москве. Скидки на материалы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.