Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Радиоуправляемые яхты проведение соревнований яхты  


 Информация о всех проводимых соревнованиях, тренировках и сборов на воде, проводимых судомодельным клубом Ладья г.Красноярска. Отчеты о выездах на соревнования всех уровней. Помощь в постройке, приобретении и эксплуатации парусных судомоделей. Наша специализация - парусные судомодели, начиная от гоночных яхт, до больших моделей копий парусных судов. У нас вы найдете чертежи моделей, получите консультацию по постройке модели, выборе и настройке радиоаппаратуры. Мы регулярно проводим показательные выступления на акватории реки Енисей - Абаканская протока. Летом проходит ежегодный кубок Енисея, осенью - осенний парусный турнир по радиоуправляемым моделям гоночных яхт.


Адрес сайта: http://rcsail.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rcsail.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



ПВ1 (ПуВ). Электрокабельный завод Стинкабель.: Кабельный завод Стинкабель производит и поставляет кабельно-проводниковую и электротехническую продукцию. Кабельно-проводниковая продукция для разных сфер применения. Предлагаем выгодные цены на кабел


АрмКомплект: Компания АрмКомплект занимается продажей запорной и трубопроводной арматуры. Мы предлагаем различные виды задвижек, вентилей, кранов, регулирующих клапанов, затворов и много другого.


Предлагаем Вам купить финики на Optom-Frukty.Ru: Компания Оптом Фрукты предлагает широкий выбор фруктов, ягод и овощей оптом. Большой ассортимент экзотических фруктов прямыми поставками из Египта, Марокко и Туниса. А также Вы можете заказать овощи:


Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Чай, кофе, сладости - интернет-магазин: Огромный выбор чая и натуральных сладостей. Кофе и кофеварки по турецки. Эксклюзивные продукты и подарки по низким ценам. Бесплатная доставка заказов в любую точку РФ от 5 т.р.


Обслуживание инженерных сетей: Испытания электроустановок до 1000 Вольт, монтаж теплосчётчтков, электросчётчиков, водомеров, обслуживание и устранение аварий инженерных сетей, монтаж и обслуживание вентиляции, электромонтажные работы, монтаж отопления, ХВС, ГВС и пр.


Power Station: Power Station Buddha - лучшая он-лайн радиостанция для отдыха и медитации. Если вам надоела городская суета, то просто откиньтесь на спинку кресла, включите колонки и откройте сайт powerstation.su


Мультивендор opencart русская версия: Торговая площадка для OpenCart с открытым исходным кодом / Мультивендор для создания собственной торговой площадки для продавцов по типу Ебай, Алиэкспресс и тиу.ру. Превращает стандартные магазины в полномасштабный рынок и торговую площадку.


В продаже литература ислама. Широкий выбор: Интернет-магазин Муслим Маркет занимается продажей мусульманских и восточных товаров. У нас Вы сможете купить исламские и мусульманские книги, атрибутику и арабские духи, а также товары для здоровья,


Предлагаем пассажирские эскалаторы. Московский Лифтостроительный Завод: Подъемное оборудование и лифты в Москве от Московского Лифтостроительного Завода. В услуги компании входят: проектирование и поставка, модернизация и замена лифтового оборудования. В нашей компании мо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.