Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Выкуп просроченных кредитов  


 Очень немногие из заемщиков знают, что можно выкупить свой просроченный долг по кредиту у банка, всего за 10-30% от общей суммы взятых денег. Покупка долгов, в том числе и кредитных, является одной из самых обычных финансовых операций, которые ежедневно совершаются во всё мире в огромных количествах. Да, это кажется невероятным, но это реально. Мы поможем выкупить и закрыть Ваш долг у банка. Передача прав кредитора предусмотрена Гражданским Кодексом РФ, причем согласно п. 2 ст. 382, для этого не требуется согласия заёмщика.


Адрес сайта: http://77mk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 77mk.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-04-18 00:37:50





Популярные сайты:



Pro-traiding.ru - секреты трейдинга, статьи и видео 3 раза в неделю: PRO Трейдинг - это, теория технического анализа, торговые стратегии, анализ рынка, вся подноготная трейдинга. Три раза в неделю выходят статьи и видео от гуру трейдинга.


MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация: MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера, предлагающего качественную продукцию.


Сайт Магического Искусства: Наш сайт преследует одну цель-познакомить каждого с тайными Силами, скрытыми в различных учениях, но заложенную в нас самих. Помочь раскрыть и развить этот Дар! А раскрыв- научить использовать ее для изменения своей жизни...


Студия дизайна интерьера ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Помощь в организации и оптимально использовании небольших пространств. Консультирование и дизайн - проект с возможным сопровождением в процессе его реализации. Инновационные системы хранения для хостелов, мини отелей, малогабаритных квартир


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


Гинекология в Омске- Медицинский центр Аист: УЗИ, более 3000 анализов: Медицинский центр "Аист" в Омске - это одни из лучших врачей гинекологов в Омске, УЗИ гинекологическое и др. виды УЗИ диагностики. Постановка капельниц и уколов, более 3000 видов медицинских анализов


Энергомашкомплект Урал: ООО «Энергомашкомплект Урал» - профессиональная комплектация трубопроводной и запорной арматуры. ЗАДВИЖКИ 30ч39р С ОБРЕЗИНЕННЫМ КЛИНОМ ПР-ВО РОССИЯ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ Новое направление на нашем предприятии: водо- и газопроводные трубы ПНД.


Компания Окна Калита: заказать пластиковую дверь. Обращайтесь!: Изготовление и монтаж ПВХ окон - компания Окна Калита. В направления нашей деятельности входят: остекление балконов Al профилем и ПВХ профилем, двери металлические, алюминиевые конструкции и многое др


Адвокат Петров Евгений Анатольевич: Защита прав и интересов граждан по уголовным и гражданским делам. Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области.


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.