Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Группа компаний Загородный дом  


 Группа компаний "Загородный дом" более 15 лет занимается строительством в г. Тюмени и Тюменской области малоэтажных кирпичных, каркасных и брусовых домов, а также бань и дачь. У нас работают профессионалы с большим опытом, им с легкостью можно доверить строительство дома своей мечты. Мы используем современные технологии и только экологичные, качественные материалы. В нашем офисе вы можете подобрать наиболее понравившийся вам проект, или создать свой. Менеджеры расскажут о всех преимуществах и особенностях строительства дома. Перед началом строительства мы заключаем договор, в котором указана итоговая стоимость проекта, что является гарантией того что в процессе работ затраты не возрастут.


Адрес сайта: http://stroimdoma72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroimdoma72.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-09-20 21:28:25





Популярные сайты:



Справочник офiцiйни документи дiловий факс: Дiлова украiнська мова. Повний набiр документiв для роботи в офiсi. Все для керiвника великого бiзнесу, та простоi секретарки, можна знайти на dilova.at.ua . Заходь та перевiр чи правильно тi використ


Как Жить сотни лет и быть Молодым, Здоровым и Счастливым Человеком: Авторская методика, продлевающая жизнь. Мотивация, Саморазвитие и Долголетие. Планирование Жизни на сотни лет вперед. Снятие ложных убеждений, которые ограничивают и сокращают человеческую жизнь.


Гидросток-Сервис - Сервис бытовых услуг по Москве и МО: Компания Гидросток-Сервис предоставляет бытовые услуги населению, в частности сантехнические работы, устранение засоров и прочистка канализации в Москве и Московской области.


Строительство домов и бань из бруса: Строительство домов и бань из бруса, кровельные работы любой сложности, остекление окна / витражи / балконы, демонтажные работы, отделка офисов и квартир.


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


Интехкомплект отопление, охлаждение, генерация, парогенераторы: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Кондиционеры, продажа и установка в Москве: Компания "СтройТехМонтаж" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве с 2004 года. Оказывает полный комплект инженерных услуг в области кондиционирования и вентиляции. Тел: 8(495)646-70-66


Магазин Шкафов, производство на заказ...: Специализированное производство шкафов-купе и гардеробных на заказ. Для производства используются материалы как эконом сегмента, так и премиум комплектующие. Любой потребитель сможет уложится свой бюджет.


Интернет-магазин Brucco предлагает зимние сапоги оптом: Наша компания существует в мире обуви 8 лет, занимается оптовой продажей женской обуви и сумок. Огромный выбор обуви, сумок и кожгалантереи, тщательно и с любовью отобранные модели, выгодные цены и мг


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.