Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Международный клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO  


 Сайт международного клуба селекционеров кошек породы Мейн Кун "BORORO", автономной некоммерческой организации. Сайт ориентирован на страны Северной Европы. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей. Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных. Популяризация разведения животных семейства кошачьих.


Адрес сайта: http://bororo.nl

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.nl


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2017-01-09 12:53:23





Популярные сайты:



Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Дой-пак. Дой пак с зиплоком купить от производителя. Дой пак купить. Дой пак с зиплоком купить. Дой-пак упаковка купить. Дой-пак упаковка купить оптом. Дой-пак упаковка купить оптом от производителя.


Электропроводка в бане Отделка стен деревом Электроинструмент: Информационный портал о том как производить строительные работы, подбирать инструменты, производить ремонт и отделку помещений. Дом, баня, сад, огород


Верхняя одежда оптом от футболки до куртки: Мы продаем оптом модную одежду по приемлемым ценам в режиме онлайн полными размерными рядами от футболки до куртки. Ассортимент на витрине и в каталоге ориентирован на покупателей, заинтересованных в приобретении брендовой одежды оптом.


VolcanoVape - вкусные жидкости для вейпинга: Volcano - это выдержанная жидкость для электронных испарителей, не имеющая аналогов по насыщенности и мягкости вкуса в своем сегменте. Мы используем только лучшие ингредиенты и ароматизаторы, не содержащие в себе диацетил и красители.


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника "Рестарт": Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Трубный прокат. Информация на Metalbm.Ru.: Хотите купить качественный металл по выгодной цене? Наше предложение - то, что Вам нужно! Компания БМ-Стройснаб занимается поставкой металлопроката в Москве. Мы с удовольствием рады предложить Вам мет


Восстановление данных со всех видов цифровых носителей: Эксперт по восстановлению данных мирового уровня со всех видов цифровых носителей информации. Восстановление данных с жестких дисков, SSD накопителей, USB flash, карт памяти.


Печи для бань, саун, отопления, камины, трубы для дымохода, вентиляции: Печи для бань, саун и отопления, камины, трубы для дымохода и вентиляции. Различные комплектующие и аксессуары. Всегда в наличии двери, изоляционные материалы, камни и множество других товаров.


На сайте www.protekt31.ru есть: IP виденаблюдение в Белгороде заказывайте: Фирма ООО *ТС* установит проектно-изыскательские, монтажные и пуско-наладочные работы по интегрированным системам безопасности и жизнедеятельности на объектах любой сложности и разного назначения с ин


Солнечные электростанции - Комплекты солнечных батарей: Солнечные электростанции для дачи, дома и бизнеса. Готовы сбалансированные комплекты солнечных батарей. Солнечные инверторы SOFAR, SILA. Тепловые насосы для отопления, охлаждения и ГВС


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.