Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая компания АМД ГРУПП  


 Юридическая компания АМД ГРУПП - динамично развивающаяся компания, успевшая зарекомендовать себя в качестве профессионального участника рынка юридических услуг. Честность, пунктуальность, открытость, индивидуальный подход к заказчику, нацеленность на положительный результат в вопросах любой сложности позволяют нам успешно и качественно вести свою профессиональную юридическую деятельность. Основными направлениями деятельности компании являются представительство в судах по различным категориям судебных споров, судебная и внесудебная легализация самостроя, досудебное урегулирование различных споров, сопровождение сделок и операций с недвижимостью, юридическое сопровождение сделок.


Адрес сайта: http://amd-legal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта amd-legal.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-01-10 21:07:14





Популярные сайты:



Фитнес резинки с бесплатной доставкой по России: Мы верим, что спорт может приносить только положительные эмоции и не занимать много времени! Поэтому мы основали спортмаркет с фитнес резинками и эспандерами.


Изготовление оборудования на заказ: Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ.


Магазин канцтоваров: Интернет-магазин канцтоваров для школы и офиса. Доступные цены. Большой выбор. Бесплатная доставка. Заказ бесплатного печатного каталога. Специальные предложения для организаций. Офисная техника и меб


Воздушные шары с доставкой по Москве и МО круглосуточно: Большой выбор латексных и фольгированных шаров, готовые композиции на любой вкус, Возможность создать свой индивидуальный фонтан из шариков, Доставка по Москве и МО круглосуточно, Сила в дружбе!


Vse Nam: Сегодня мы живем в мире высоких технологий! Телевидение, Интернет – неотъемлемые части современной действительности. Невозможно представить свою жизнь без техники, она каждый день делает наш быт намного легче...


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды: Бройлеры КОББ-500, РОСС-308, цветной бройлер, м/я куры Master Grey, голошейки, несушки, индюшата, муларды, гуси! Инкубаторное яйцо из Европы! Качество гарантируем! Услуга инкубации яйца!!!


Мультипликация, 2d, 3d анимация персонажей, иллюстрации на заказ: Создание качественной мультяшной 2d, 3d анимации в maya, moho, toon boom, tvpaint, иллюстрации (для детских книг), персонажи, концепции, фоны, сценарии мультфильмов.


Агентство недвижимости Сити: Агентство недвижимости "Сити", на рынке недвижимости с 2003 года, Покупка, Продажа, Обмен готового жилья и новостроек, срочный выкуп недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью.


Увлекательные походы на плотах по Волге/Турфирма Зюйд-Вест Астрахань: Водные походы на плотах по реке Волга. Экскурсии по Астрахани, отдых на природе в живописных местах, знакомство с культурой, бытом, традициями, кухней народов Астраханского края. Дегустация рыбных блюд.


Установка Триколор Тв в Самаре: Установка настройка спутникового телевидения в Самаре и Самарской области по низким ценам ТРиколор ТВ МТС Телекарта как ваше оборудование так и наше! Работаем без выходных и праздников


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.