Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн  


 Предлагаю грамотную краткосрочную (до 25 встреч) психотерапию. Благодаря успешному опыту и разностороннему образованию способен справиться с самыми разнообразными запросами и сложными жизненными ситуациями. Основа моей работы - поиск "места под солнцем". Зависимости, депрессии, неврозы, психосоматика - вот неполный перечень успешно разрешенных проблем моих клиентов. Для специалистов в области психологии и психотерапии предлагаю обучение и супервизию. Главная специализация - работа с ответственностью, что может быть актуально как при зависимостях, так и при саморазвитии, в том числе, при наличии собственного бизнеса. Убежден, что грамотная психотерапия всегда окупается!


Адрес сайта: http://www.docshevtsov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.docshevtsov.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:03:12





Популярные сайты:



Массажные Кресла.Ру - Купить массажные кресла Casada в Москве: Продажа электрических массажных кресел бренда Casada в Москве и области с бесплатной доставкой и сборкой. Также доставка массажных кресел в города России с оплатой безналичным или наложенным платежом


ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


EasyLOOK.ru: кафе Тюмени. Информация на сайте: Справочный портал города Тюмени - EasyLOOK.ru. Мы поможем Вам определиться с местом для отдыха: рестораны, кафе и другие развлекательные заведения. Заходите! Будем рады быть Вам полезными.


Агентство элитной недвижимости: Эксперты в недвижимости Мы продаем квартиры и апартаменты премиум и бизнес-класса в лучших жилых комплексах Москвы


Произведём для вас аналог импортных изделий: Обработка металла на производстве полного цикла «Мехцех1» — технологичный процесс под руководством опытной команды конструкторов и технологов. Выстраиваем отношения с компаниями по всей России и СНГ.


ЕстьБУ: колбасное и мясоперерабатывающее оборудование: ЕстьБУ: оборудование для мясопереработки: Выкуп, восстановление и продажа б/у оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. Полный и актуальный список оборудования на сайте.


на silver-frost43.ru норвежский элкхаунд в кирове быстро: Питомник охотничьих лаек - `Silver frost`. Для любителей зверовых охот Отличные смелые охотники с хорошей психикой, прекрасные компаньоны (не агрессивны к людям), хорошо показывают себя на выставках,


Фабрика классической мягкой мебели: Chesterfield кожаные диваны по цене производителя в Москве, большой выбор диванов 3-х, 2-х местные кресла в интернет-магазине Честер-мебель. Фабрика классической мягкой мебели


Мебель Вашей мечты Colors от 15 000 р/пог.м. Дизайн проект в подарок.: Премиум мебель по оптовым ценам. У нас собственное производство и полный цикл сборки, что позволяет дать Вам гарантию на нашу продукцию до 7 лет, так как мы уверены в том, что мы делаем.


Соль оптом пищевая, техническая в МКР, таблетка- Воронежская область: Оптовая продажа соли:пищевой, технической, для животных, таблетированной, нитритной со склада в г. Борисоглебск Воронежской обл. и вагонные поставки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.