Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест  


 Тестирование ГЕНЕТИК-ТЕСТ – результат большой работы ученых и программистов новосибирского Академгородка. Миллионы людей в России и в мире испытывают разочарование от жизни, поскольку занимаются не своим делом и более того, идут не по своему пути. Как понять какими данными вас наградила природа? Как обнаружить и раскрыть свой талант? Каким образом реализовать свои достоинства и добиться успеха? Пройдя тестирование, вы получаете отчет о ваших индивидуальных способностях и с этим ключ к своему успеху. Узнаете в каком виде спорта вы добьетесь наивысшего результата. Сможете выбрать нужную специальность в учебе и определить свои профессиональные предпочтения.


Адрес сайта: http://genetic-test-rezedarae.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genetic-test-rezedarae.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-02-03 22:12:10





Популярные сайты:



Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


Юридическая компания Серков и Макеров групп: Юридическая помощь для граждан и организаций. Защита ваших интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по вопросам любой сложности, включая самые сложные корпоративные споры.


Личный блог писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова: Panov.info - это личный блог начинающего писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова. Здесь также можно найти список его книг и разработок, а также описание преподавательского опыта.


Только самое новое из мира IT технологий: Здесь Вы можете найти найти самые свежие и новые новости в мире мобильных технологий, полезные статьи, купить мобильный телефон. А также делиться полезными файлами на телефон, обмениваться новостями н


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


Апарт-отель Нарвские Ворота: Посуточно новые квартиры-студии от 1400 до 1800 в сутки. Недорогое жилье со вкусом у метро, в одном из исторических мест Петербурга. Без комиссий и посредников. Высокий рейтинг на Booking.


Парк-отель, г.Благодарный: Парк-отель, г.Благодарный. Наша гостиница удобно расположена в административном и культурном центре города Благодарный. «Парк-Отель» готов принять гостей в 6 комфортабельных двухместных номерах выдержанных в классическом стиле...


Насос Х 100-65-200 К-СД: Насос АХО 50-32-200 К-СДЗавод насосовПроизводственный насос Насос АХО 50-32-200 К-СД, выпускаемый...


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


Доставка финансовых услуг с идентификацией: Вручение банковских карт согласно одной из четырех допустимых юридических схем удаленной идентификации с проверкой персональных данных, подписанием, фотографированием и возвратом оригиналов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.