Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Техностар  


 Наша компания имеет многолетний опыт в сфере производства и установки грузовых подъемников и коттеждных лифтов. Имеете склад, магазин, кафе, производство или просто загородный дом? Поможем Вам сделать правильный выбор и установить шахтный, консольный, наклонный, скиповый грузовой подъемник или коттеджный лифт как внутри здания так и снаружи. В наши услуги входит: - консультация, индивидуальный подход к каждому клиенту - проектирование, не приемлем шаблонных подходов - изготовление, монтаж, установка, доставка, пуско-наладка, делаем все под ключ - гарантия от исполнителя - не требуется разрешения в органах РосТехНадзора


Адрес сайта: http://technostar24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technostar24.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-02-21 11:45:20





Популярные сайты:



Успей купить, фрезы, пилы и строгальные ножи по выгодной цене!: Интернет-магазин славдвор.рф - это торговая площадка, в каталоге которой представлены дереворежущий инструмент, станки, модернизация учпу станков и многое другое по доступным ценам от производителей.


Термоусадочная этикетка высокого качества от прямого производителя: Термоусадочная этикетка любой сложности и на любую тару. Перфорация, матовая полная и выборочная лакировка термоусадочной этикетки. Нанесение термоусадочной этикетки на тару заказчика.


Изготовление ювелирных изделий - Опытные мастера!: Наша компания может Вам предложить: Изготовление ювелирных изделий любой сложности под заказ. Продажа разнообразных ювелирных камней. Геммологическая экспертиза ювелирных камней.


Клининговая компания, опытные клинеры, высокое качество обслуживания: Мы поможем Вашему дому выглядеть наилучшим образом. Опытные клинеры, высокое качество обслуживания. Оплата после выполненных работ. Работают только русскоговорящие.


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс: В центре Феникс Вы сможете пройти анонимное лечение от накомании и алкоголизма, а также получить бесплатную консультацию от наших опытных психологов


FreeChange | Совершайте обмены вместе с нами: FreeChange.cc - это обменный сервис, сочетающий в себе привлекательные курсы, оперативную и профессиональную техническую поддержку, удобный в использовании сайт.


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Демонтажная компания по сносу зданий, сооружения. Демонтажу домов: ЭдемСталь. Демонтаж кирпичных домов, деревянных домов, снос стен и перегородок, в квартирах Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Демонтаж зданий и сооружений


Буровая компания: Бурение скважин на воду, бурение разведочных скважин, инженерные изыскания. Любые грунты, до 150 метров. Договор, гарантия. Свой автопарк, постоянная опытная бригада. Цены как у всех.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.