Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов  


 Сервисный центр ТехПрофикс всегда рад для своих клиентов! Мы - это любые услуги в области ремонта бытовой и цифровой техники. Производим ремонт такой техники, как утюги, кофемашины, парогенераторы, компьютеры, смартфоны, микроволновые печи, пылесосы, миксеры, увлажнители воздуха, мясорубки, стиральные машины, электрические плиты, кофеварки и многое другие. Также производим чистку ноутбуков по цене ниже чем у конкурентов. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 20.00.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-03-02 16:47:24





Популярные сайты:



Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций: Производство и бурильного инструмента, шнеков, уширителей, удлинителей, переходников, винтовых сваи, гидровращателей, режущего инструмента. Изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки.


ООО Прогрессив Финанс - Аутсорсинг бизнес процессов: Бухгалтерские услуги Москва | Восстановление бухучёта. Осуществим постановку бухгалтерского и налогового учета в Москве. Ведение участков бухгалтерии и решение нестандартных задач. Аутсорсинг • Консалтинг • Контроль on-line • Рекрутинг


Купить ресницы для наращивания оптом от производителя Ollure: Ollure - отечественный производитель материалов для наращивания ресниц. Осуществляем оптовую и розничную продажу собственной продукции. В наличии широкий ассортимент ресниц и прочих материалов.


Независимая оценка в Мурманске: Оценка недвижимости и движимого имущества, оценка ущерба от залива и после ДТП, переоценка кадастровой стоимости, определение ставки арендной платы, оценка квартир, оценка автотранспорта


Медиа СПРЕЙ создание логотипа рекламные конструкции: Медиа СПРЕЙ - ведущее предприятие рынка наружной рекламы и широкоформатной полиграфии Удмуртской Республики. Мы изготавливаем все виды рекламных конструкций: световые короба, светодиодные экраны и таб


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


Юридическое сопровождение сделок: Профессиональные услуги риэлтора, весь спектр услуг в сфере недвижимости. Срочная Покупка, продажа и альтернативная сделка. Полное сопровождение. Консультация бесплатно!


Игровой портал MTVN.ru. Игры для портативной игровой приставки.: Старые культовые игры на игровое портале MTVN. На нашем сайте Вы сможете скачивать и играть в игры 80-х и 90-х годов. Большое количество игр старых компьютеров, приставок Sega, Dendy, Nintendo, Atari,


HamsterStyle – самые горячие новости со всего мира: HamsterStyle – информационный портал для тех, кого интересует сфера технологий, дизайна, архитектуры, финансов, а также самые последние новости со всего мира.


Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.