Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц  


 Оптимизация, сокращение НДС. Транзит денежных средств Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж поставщика товара или услуги). Вывод сумм, под оптимальный процент, с предоставлением необходимого пакета документов. Надежно, оперативно. Работаем с регионами.


Адрес сайта: http://ndss.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ndss.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-03-10 21:17:54





Популярные сайты:



Успех рядом: Получил второе высшее образование по специальности практический психолог, практикую 3 года. Поэтому пока такой ценник. Результаты соответстую ожиданиям, возможна скидка.


Интернет-магазин натуральной экологичной косметики ручной работы: Создаем натуральную, этичную и экологичную косметику и мыло "с нуля" на основе Крымских растений и Bio ингредиентов, одобренных COSMOS и ECOCERT GREENLIFE.


Автоломбард в Самаре и Области | Автозайм в Autocorrrida: Получить заём в автоломбарде Autocorrida в Самаре: выдаём деньги под залог ПТС или автомобиля на любые цели без отказов, справок и поручителей. Ставка от 2.9% в месяц. т. 8 (846) 990-76-65


Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2: Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2 Инструмент для буровых работ и инженерных изысканий, запчасти для УРБ2А2. укрепление и строительство фундаментов.


Самое популярное о бодибилдинге, тренировка мышц.: Ironmonster.ru блог о силовых видах спорта в которых публикуются авторские статьи. Представлен как теоретический так и практический опыт тренировки мышц для развития силы и атлетичного телосложения. Р


Мебель Вашей мечты Colors от 15 000 р/пог.м. Дизайн проект в подарок.: Премиум мебель по оптовым ценам. У нас собственное производство и полный цикл сборки, что позволяет дать Вам гарантию на нашу продукцию до 7 лет, так как мы уверены в том, что мы делаем.


Интернет-магазин Покупки микс: Интернет-магазин "Покупки микс" в городе Кирове(Кировская область). У нас вы найдете: одежду и обувь для всей семьи по доступным ценам. Товары для дома, хозтовары, канцтовары и многое другое. Доставка по Кирову осуществляется бесплатно до кварти


Юридические услуги, создание сайтов, подбор персонала...: Полный спектр услуг профессиональных адвокатов по разумным ценам, а также услуги по подбору персонала и созданию сайтов. Также создание оригинальных логотипов для Ваших компаний.


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм: Обучение большому теннису детей и взрослых. Оптимизация техники действующих спортсменов на основе законов биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека.


Дело-Мебели. Интернет-магазин корпусной мебели с доставкой по России: Мы предлагаем мебель для потребителей с разным уровнем дохода. Ценовая политика нашей фирмы говорит сама за себя: мы можем позволить себе цены чуть ниже рыночных без потери для качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.