Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Комплексное оснащение медицинских учреждений любого профиля  


 Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования позволяет предложить следующие услуги: Комплексное оснащение медицинских учреждений любого профиля; Поставки оборудования в соответствии с запросами заказчика; Доставка поставляемого оборудования и расходных материалов; Сервисное сопровождение; Гарантийное и постгарантийное обслуживание; Кроме того, у нас всегда можно получить квалифицированную консультацию по любым интересующим вас вопросам. С уважением, Генеральный директор ООО «МаксСтрой»


Адрес сайта: http://medcikor.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medcikor.com


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-03-29 22:01:03





Популярные сайты:



Выбирайте и заказывайте свежие, фермерские продукты с доставкой на дом: Вот уже 9 лет мы с любовью выращиваем и предлагаем Вам свежее мясо, птицу и яйца без консервантов, ГМО и прочих вредных веществ. Мы работаем для тех, кто заботиться о своем здоровье.


На сайте nerjaveem.net поручни для раковины для инвалидов +7 927 223 79 73: Дорогой покупатель! Мы рады, что Вы заглянули на наш сайт. Все изделия, что здесь представлены, мы изготавливаем на собственном производстве, используя только качественные материалы и новейшие техноло


Купить пластиковую мебель оптом от производителя Элластик Пласт: Элластик-Пласт производитель широкого ассортимента товаров из пластика: шезлонги, пластиковая мебель, товары для офиса, пластиковые ведра и баки. Доступна только оптовая продажа.


Качественная отделка! Сами закупим материал за вас: Выполним качественную штукатурку и полусухую стяжку пола с гарантией! Московская, Рязанская, Тульская и Владимирская области. Работаем по договору.


Установка заборов в Вологде и области под ключ: Устанавливаем заборы любых видов под ключ, на ваше пожелание. Большой опыт в работе более 10 лет. Личный инструмент и транспорт. Предлагаем свои скидки нашим заказчикам. Stroizaborov - надежно.


Купить кондиционер в Кременчуге: Продажа и сервисное обслуживание кондиционеров и холодильного оборудования


ООО ИнЖилСтрой: замена радиаторов отопления в Орле. Подробнее на сайте: ИнЖилСтрой - проектирование, монтаж, обслуживание инженерных систем в г. Орел. Мы осуществляем следующие строительно-монтажные работы: монтаж систем теплоснабжения, канализации и водоснабжения, замена


Спальни Франческа. Качественная мебель, низкая стоимость: Компания Профф-Кабинет занимается продажей китайской мебели ручной работы со складов, которые расположены в Москве. У нас представлен широкий ассортимент мебели из Китая как для дома, так и для офиса.


Ремонт холодильников в Иваново: Ремонт холодильников в Иваново БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время.


Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.