Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати  


 ООО «Клишировка Юньчэн» предлагает широкий спектр печатных валов:Валы для упаковок и этикеток, Валы для печати защитных знаков, Валы для обоев, Валы для плинтуса и мебельной пленки, Валы для пластиковых панелей, Валы для печати на ткани, Валы для табачной упаковки, Валы для печати на пвх-коже, Валы для клея и ламинации, Анилоксовые валы, Металлооснова печатных валов. ООО «Клишировка Юньчэн» является предприятием полного цикла, производство готовой продукции включает в себя следующие стадии: изготовление стальной базы, никелирование, омеднение, допечатная подготовка, гравирование, хромирование, пробопечать, проверка ОТК. Приглашаем Вас к сотрудничеству!


Адрес сайта: http://yuncheng.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yuncheng.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2017-09-13 10:47:22





Популярные сайты:



Экскурсии, Эксклюзивные туры, Курск Москва citymol.ru: Товары, услуги.Страховые, Туристичекие, Банковские услуги, Кредит, Подарки-впечатления, Охранные комплексы гольфстрим, Электронные сигареты и кальяны.


Услуги астролога, гороскопы, предсказания, психологическая помощь: Гороскоп от астролога лично для вас, коррекция судьбы, прогнозы, совместимость, здоровье, дети, любовь, подбор профессии, места жительства. Консультация и психологическая помощь.


Рыболовно-охотничья база - Водники.: Дорогие гости! Приглашаем Вас отдохнуть от городской суеты на природе, на берегу живописного Гандуринского банка, Камызякского района Астраханской области. Рыболовно-охотничья база "Водники" введена в эксплуатацию в 2016 году...


Законное освобождение от всех долгов через адвокатов: Законное освобождение от долгов через адвокатов. Гарантия списания всех долгов. Защитим Вас от коллекторов и приставов. Вернем в вашу жизнь спокойствие. Сохраним ваше имущество.


Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование.: Покупка-продажа недвижимости, сопровождение сделок, ипотечное кредитование. Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование. База квартир на вторичном рынке, коммерческой и загородной недвижимости. Онлайн-заявка на приобретение.


Снабстайл - расходные материалы для салонов красоты и парикмахерских: Поставка расходных материалов для салонов красоты и парикмахерских в Новосибирске по самым низким ценам, отличного качества и в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка от 1000 рублей.


Домен 2 уровня RU бесплатно. Не для каждого. Без оплаты услуг.: Бесплатный домен RU и РФ - каждое воскресенье на сайте DomainCOM.Ru. Бесплатная регистрация в системе управления доменами. Без дополнительных платежей и заказа дополнительных услуг. Домены RU бесплатн


Алуштинская музыкальная школа: Алуштинская детская музыкальная школа. Основана 2 октября 1962г. В настоящее время контингент школы составляет 380 уч-ся. За период школы окончили 1324 выпускника, из них поступили в специальные учебн


Шторы Ногинск профессионально, практично и доступно: Компания ollo.pro занимается изготовлением стильных дизайнов для оконного декора и солнце защиты. Мы изготавливаем эксклюзивные шторы в г. Ногинск, Электросталь. Так же для наших покупателей мы постав


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.