Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 – это парк лучшего оборудования и профессионалы  


 ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 работает с 2006 году. С этого момента начался отчет профессиональной деятельности в области сольвентной широкоформатной, эко-сольвентной интерьерной, цифровой оперативной и УФ-печати. Цех оснащен самым современным и инновационным оборудованием всемирно известных производителей, так как SEIKO, MUTOH, ROLAND, OKI, HP, MIMAKI, KONICA, CANON Высокие стандарты качества и сервиса позволяют выпускать 2000 кв. м. каждый день удовлетворяя потребности бизнеса и частных лиц.


Адрес сайта: http://printroom1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта printroom1.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2017-10-02 19:10:12





Популярные сайты:



Детективное агенство Пуаро Воронеж: Частное детективное агентство «Puaro» в Воронеже — это возможность заказать услуги детектива в Воронеже. Агентство частных детективов «Puaro» предлагает весь спектр детективных услуг в Воронеже.


Магазин качественных аккаунтов социальных сетей по низким ценам: Самореги и автореги самых популярных социальных сетей по лучшим ценам на рынке. Более 150 позиций! Постоянные пополнения ассортимента. Tik Tok, Instagram, VK, OK, Gmail, Youtube и другие, 100% валид


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


Обучение трейдингу онлайн: Видеокурс обучения трейдингу с подробным описанием всех правил именно реальной торговли без лишней воды - вас ждёт только конкретика


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Организация и проведение мероприятий, праздников, корпоративов, свадеб: Event-компания WeMakeFun. Корпоратив, день рождения, свадьба, детский или спортивный прадник - мы берём на себя организацию и проведение любого мероприятия!


CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


Офисная мебель. У нас вы можете купить мебель для офиса по низкой цене: Офисная мебель. Большой выбор. Различные цвета и материалы. Неизменным остается только высокое качество. У нас вы можете купить хорошую мебель для вашего офиса. Доставка по России.


ФАБЕРЛИК(FABERLIC)- Официальная регистрация бесплатно!: Официальная регистрация в фаберлик(faberlic) по всей России! Регистрируйся и закажи товары Фаберлик сейчас! Отличное качество, низкие цены. Скидки до 26%. Быстрая доставка. Подарки новичкам!


Магазин-Аптека Гиппократ поджелудочная железа лечение Ставрополь: Официальный дистрибьютор компании ИРИС в России ООО Магазин-Аптека Гиппократ Лечение гепатита, туберкулёза в Ставрополе, сердечно сосудистых заболеваний в Ставрополе, рака лёгких, лечение миомы матки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.