Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сообщество системных и бизнес-аналитиков  


 Первое профессиональное slack-сообщество системных и бизнес-аналитиков. Вопросы и ответы на них, разбор рабочих кейсов, обсуждение всех аспектов теории разработки требований к программному обеспечению, отзывы о компаниях, личный опыт и рекомендации экспертов из первых рук, вакансии и тестовые собеседования для участников сообщества, помощь новичкам и студентам, поиск менторов для участников. Ждем в сообществе аналитиков и специалистов смежных направлений - тестировщиков, проектных менеджеров, а также рекрутеров. Ищем и горячо приветствуем профессионалов, готовых проявлять полезную инициативу и развивать сообщество в любых интересных направлениях вместе с нами. Присоединяйтесь!


Адрес сайта: http://bacommunity.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bacommunity.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-10-05 11:14:57





Популярные сайты:



ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Собственное производство емкостного, водоподготовительного, отопительного оборудования. Производим различные металлоизделия по чертежам заказчика. Работаем со всеми регионами России и странами ближнего зарубежья.


Массовая рассылка сообщений в WhatsApp: Сервис по рассылке сообщений в WhatsApp поможет вам достичь широкой аудитории получателей и эффективно взаимодействовать с ними через популярное мессенджер при минимальных затратах времени и усилий.


Трансфер в Шерегеш: Трансфер в Шерегеш, из аэропортов Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Кемерово. Доставим с комфортом, учитывая все Ваши пожелания! Только лучшие авто, только комфортный трансфер!


конференции в: Аренда банкетного зала для проведения торжественных мероприятий в г.Фрязино, Щелковский район. Банкетный зал на 80 персон с танц полом и баром, свадебные банкеты в банкетном зале Палермо. Банкетный за


Труба в наличии и под заказ. Резка в размер.: Труба стальная бесшовная ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, рубы стальные бесшовные для котельных установок и трубопроводов ТУ 15-3Р-55-2001 ТУ 14-3-190-2004, ГОСТ 10704-91, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 10706-76


Салон свадебной и вечерней моды АннаСофия: Свадебные платья от 8500 рублей. Вечерние платья от 3500 рублей. Повседневные женские платья от 2500 рублей. Большой выбор одежды для полных женщин. Платья на Выпускной от 5000 рублей. Подростковые и детские нарядные платья от 1000 рублей.


Строительная компания ДОМиКО Изготавливаем корпусную мебель проектирование: `Строительная компания Domiko в городе Алматы, выполняет ремонт и строительство любой сложности.


Похудеть без диет: Кратко о методике Большинство заболеваний, как и случаев лишнего веса, прямо или косвенно, связаны с избыточным питанием. Начав питаться этим древним способом, мы устраняем основную причину лишнего веса и необходимости болеть...


Виноград на Урале: Описание сортов винограда, статьи по агротехнике от посадки до сбора урожая. Продажа чубуков и саженцев винограда, с коротким сроком созревания для средней полосы, доставка по России.


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника: Продаются дачные участки по 10 и 15 соток по Дмитровскому шоссе в 95 км. от МКАД. Красивое место, рядом с д. Ольховик, вокруг лес и поле, отличная дорога. Электричество подведено и подключено.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.