Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Исполнительная документация, сметы к проекту, ППР, ППРК  


 Исполнительная документация (трубопроводы, ж/б конструкции, земляные работы, конструкции металлические, антикоррозионная защита и т. д. ), сметы к проекту (КС-2, КС-3 ежемесячно), закрытие этапов работ, проверка имеющейся исполнительной документации, весь комплекс работ целиком или любая его часть. . . любые работы касаемо производственной документации - ЭТО МЫ!


Адрес сайта: http://vsegdapto.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsegdapto.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-10-09 11:51:07





Популярные сайты:



Экологическая фирма ОЛДИ: ООО Экологическая фирма ОЛДИ - оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО


SMMTRAND.RU - Дешевая накрутка Telegram ВК YouTube и Twitch: Закажите бесплатную тестовую накрутку прямо сейчас! Сервис позволяет пользователям легко и быстро увеличивать популярность своих аккаунтов и контента, привлекая больше внимания от целевой аудитории.


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.: Ощутили дискомфорт? Обращайтесь в ДЕЗ-Комфорт! Профессиональная обработка от любых вредителей для людей и бизнеса. Дезинфекция, уничтожение запаха и плесени. ПЕСТ-контроль. Любые объемы и сроки.


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год: Ремонт холодильников на дому у клиента. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Диагностика 300 р. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу.


Услуги промышленных альпинистов: Мы выполняем все основные виды высотных работ в Краснодаре и Краснодарском крае. Выезжаем в другие регионы. Разрабатывает всю сопроводительную документацию требуемую действующим законодательством.


Производство садовых домов из мини-бруса: Мы производим садовые постройки: дома, бани, беседки, гаражи, туалеты, души, навесы, вольеры и будки для собак, детские игровые домики, детские площадки, домики для колодцев, песочницы, столи и стулья, мебель. из мини-бруса!


Простые рецепты с фото на портале FishkaFlock.ru: Готовим кулинарные шедевры вместе с порталом FishkaFlock.ru. Кулинарные рецепты с фото, украшение блюд, рецепты салатов, блюда из овощей, блюда из мяса, блюда из морепродуктов, блюда из рыбы, празднич


Эксклюзивная архитектура и дизайн: Архитектурные и дизайн проекты толь для Вас. Эксклюзив в любом стиле, от классики до хай-тека, только в одном экземпляре.


Предоставляем услуги в сфере маркетинга: Hermon Group – динамично развивающееся маркетинговое агентство нового типа. Работаем на результат и создаем самые удачные проекты, благодаря пониманию ваших потребностей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.