Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Гомеопатическая клиника доктора Попова  


 Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления. Гомеопат классического направления, проводит акупунктурную диагностику по методу Фолля и контролирует процесс лечения по изменению компьютерных показателей в точках иглоукалывания. Принимаются сложные больные любого возраста с комплексом хронических заболеваний.


Адрес сайта: http://gomeopat-popov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gomeopat-popov.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-12-01 16:46:05





Популярные сайты:



Продуктом - интернет магазин продуктов питания с доставкой: Ты устал ходить по магазинам и у тебя нет на это время! Тогда тебе - к нам!!! В нашем интернет магазине большой выбор продуктов питания и они ждут тебя!!! Заходи, выбирай, покупай!!!


Всё для успешного бизнеса с Китаем!: Eurasia Logistics - логистическая компания полного цикла, обеспечивающая весь комплекс услуг по доставке грузов и товаров из Китая в Россию


Устройство полусухой стяжки пола в Москве и области по доступной цене: Устройство полусухой стяжки пола механизированным способом в Москве, Новой Москве и Московской области. Оперативное выполнение работ за 1 день. Доступные цены. Квалифицированные сотрудники.


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Создаем уникальные бренды ОТ АНАЛИТИКИ ДО ДИЗАЙНА: Студия дизайна Глаголия выполняет разработку фирменного стиля, логотипа и названия для вашей компании. продукта или услуги. Предлагаем на выбор неограниченное количество вариантов.


Санитарная служба Профдезсервис Москва: Профдезсервис (ООО «ПДС»), ИНН: 9724145649 КПП: 772401001, ОГРН: 1237700602237 | Дезинсекционная служба СЭС в Москве и области ООО «ПДС» - уничтожение насекомых, вредителей, вирусом и бактерий.


Создание сайта в Краснодаре следует доверить специалистам!: Правильный коммерческий сайт – это бизнес-инструмент, задача которого — умножать прибыль компании. Наша веб-студия «СайтКраснодар. РФ» готова разработать корпоративный сайт для Вашей организации.


Купить полотенцесушитель водяной. Подробности на сайте: Сантехника для ванной комнаты в интернет-магазине - SanTopStyle. В ассортименте интернет-магазина представлены: душевые кабины и смесители, ванны и мебель для ванной комнаты, а также душевые поддоны и


Программа помогает собрать халявные WMR рубли: Самый большой и свежий архив материала по заработку в сети интернет у нас вы найдете такие популярные программы как Light WebMoney Generator 1.1 и 1.2.8, Earnings.v.1.8, Bonus.v.1.5 , WebBonus.v 2.0.


ООО `Уют-Холл` предлагает услуги по сантехнике: Строительная компания `Уют-Холл` оказывает полный комплекс услуг, связанных со строительством, реконструкцией и отделкой зданий. Мы работаем на строительном рынке уже свыше 10-ти лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.