Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Коучинг в Москве и по скайпу; организационное консультирование  


 Добрый день. Меня зовут Александра Сысоева. Я сертифицированный коуч ICTA (International Coach and Trainer Association), сертифицированный консультант по Социальной панораме (www.sociaalpanorama.nl), организационный консультант и тренер. Последние 17 лет я проработала в сфере маркетинговых услуг в агентствах. Из них 12 лет директором агентств или группы агентств. Около года назад я решилась на серьезное изменение в своей жизни: оставила управленческую карьеру, пошла за своей мечтой и начала заниматься коучингом и консультированием. У меня за плечами 3 коучинговые школы и около 550 часов обучения (Erickson College, Трансформационный коучинг ICTA – Makani Akademi, Основы психодрамы для коучей)


Адрес сайта: http://cons-coaching-sysoeva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cons-coaching-sysoeva.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-01-24 16:01:41





Популярные сайты:



Продажа недвижимости на БАЛИ (Индонезия): Продаем недвижимость и земли в Индонезии по выгодной цене. В продаже имеется шикарная новая вилла на острове Бали (Villa Balangan 900кв.м., villa-bali.ru)


Бюро детекции лжи ИГРЕК. Проверки на полиграфе: Проверки при приеме на работу. Периодические проверки работающего персонала. Проверки в служебных расследованиях при ЧП. Проверки домашнего персонала. Проверки лиц заподозренных в супружеской измене


Металлопрокат: Металлопрокат! Металлобаза - металлопрокат оптом и в розницу для строительства, машиностроения и изготовления металлоконструкций. Продажа любого металла.


Фотостойка с печатью фотографий на ваш праздник! Бесплатная доставка: Фотостойка в аренду на ваше мероприятие, свадьбу, день рождения, корпоратив. Съёмка и печать фотографий 10х15 см или полосок 5х15см. Съёмка ГИФок и видео-бумерангов и отправка на эл. почту. Недорого.


Выполним строительство дачного домика `под ключ`: Стройка-Сл, мы выполним любые строительно-монтажные работы, ремонт и отделку помещения с трепетом и отменным качеством, как если бы Вы делали это сами


Торговый дом Тайга: купить складной стул от производителя: Производство и оптовые поставки товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха: одежда для рыбаков и охотников, складные столы и стулья, тенты, кемпинговые, зимние палатки, утиные чучела из полистирола


На nopaintingvyatka.ru закажите автохимчистку у нас в Кирове: Сайт посвящен автосервису, в котором осуществляется химчистка автомобиля, профессиональная полировка любого Вашего автомобиля, а также проводится ремонт вмятин на автомобиле без покраски в городе Киро


Услуги по ремонту квартир и домов в Краснодаре. Изготовление мебели.: STATOS GROUP компания, более 10 лет занимается ремонтными работами полного цикла, включая изготовление мебели. Предлагаем услуги по ремонту квартир, домов и коммерческой недвижимости любой сложности.


МОСЛОМ.РФ - прием металла: МОСЛОМ.РФ сетевая компания по заготовке и утилизации черного, цветного, редкоземельного металла, и радиоэлектронных плат. вывоз материала от 3-х тонн бесплатно. круглосуточно!


Сувена - производство сувениров и подарков с доставкой по всей России: Компания Сувена производит и реализует оптом садовые фигуры, обереги и домовые, копилки из гипса и керамики, скульптуры из шамота, напольные вазы, штофы, подарки символ года и новогодние сувениры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.