Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств  


 Современная медицина не ищет причин заболеваний, и лечит лишь симптомы и осложнения, как правило хирургически. Нами открыт позвоночный патогенез большинства заболеваний человека и разработаны методы диагностики и лечения абсолютного большинства заболеваний человека на ранних стадиях их развития путем мануальной терапии и иглоукалывания. Эта информация для врачей изложена на сайте. Нами доказаны механизмы проведения нервных импульсов с помощью смыслового электромагнитного поля человека, роль безусловных рефлексов с позвоночника в питании и лимфоотведении всех клеток организма как основы патогенеза. Доказано, что в формировании позвоночных блоков виноваты стрессы!


Адрес сайта: http://beznutrov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beznutrov.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2018-02-22 11:22:03





Популярные сайты:



Шторы, тюль, жалюзи, рулонные шторы, карнизы: При выборе штор важно решить какими они должны быть, шторы подвесные или рулонные, а может лучше жалюзи, а что вы скажите насчет украшений? На нашем сайте можно найти совет или современный дизайн


Перевод документов с нотариальным заверением, апостиль, страхование: Бюро переводов Таврия г. Симферополь оказывает услуги по переводу документов с нотариальным заверением, апостиль, истребование ЗАГСовских документов, страхование иностранных граждан. Мы предлагаем качественную надёжную работу за приемлемую стоимость


Сетка нержавеющая из троса от прямого производителя: Компания Steel Net предлагает уникальный продукт — сетку из стальных нержавеющих тросов по доступным ценам. Современное оборудование и технология производства обеспечивают высокое качество изделий.


фигурное катание коньки: Подберите фигурные коньки правильно - это улучшит вашу технику катания! Правильный ботинок ваших коньков не натрет ноги, и вы сможете долго оставаться на катке без усталости.


Купить ресницы для наращивания оптом от производителя Ollure: Ollure - отечественный производитель материалов для наращивания ресниц. Осуществляем оптовую и розничную продажу собственной продукции. В наличии широкий ассортимент ресниц и прочих материалов.


Дикие Травы: Натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Каждое средство создается с любовью и заботой о здоровье людей и окружающей среды. Мода на здоровый образ жизни не собирается отступать.


Электросчетчик с пультом. Купить счетчик с пультом!: У нас можно купить электросчетчик с пультом управления для экономии электроэнергии. Мы предлагаем лучшие цены на однофазные и трехфазные электрические счетчики с пультом.


Сеть домов престарелых в Саратове - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Саратове и Саратовской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями.


Запорная арматура, задвижки 30с41нж, 30с941нж, 30с64нж...: Мы предлагаем комплексное снабжение запорной арматуры: 30с41нж, 30с941нж, 30с541нж, 30с64нж, 30с564нж, 30с964нж, 30с927нж, 30с907нж, 30с15нж, 30с915нж, 30с76нж, 30с976нж, 30ч6бр, 30ч906бр, 30ч915нж, 30ч930нж, Фланцы плоские ГОСТ 12820…и т.д.


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.