Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский педикюр пожилым людям на дому так же мытьё больных  


 Медицинский педикюр с использованием специального оборудования на дому, обработка всех трещин, обработка стоп, грибковых ногтей, мазоли, натоптышей, оказание услуг пожилым людям лежачих больных, так же мытьё пожилых и больных людей, с выездом в любой район города. Разовые уборки, услуги сиделок без посредников, работают профессионалы, с медицинским образованием.


Адрес сайта: http://pomosh-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pomosh-spb.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-03-20 19:00:20





Популярные сайты:



Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Киеве «Old Life» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Зарабатывай онлайн! Лучшие способы заработка для новичков: Способы заработка для начинающих: заработок без вложений и с ним, заработок для новичков и бывалых, лучшие проекты и сайты для заработка – в общем, все, что понадобится человеку в данной теме.


Ремонт бытовой техники в Ступинском и Каширском районе: Вам необходим ремонт бытовой техники? Требуется срочно привести холодильник, телевизор, стиральную машину или любое другое устройство в исправное состояние? Звоните! Ждём вас! Гарантия!


Перевод текста метро Полежаевская: Бюро переводов объединил лучших переводчиков и лингвистов высокого профессионального уровня, для которых профильный язык не просто инструмент, которым они владеют в совершенстве, но и предмет постоянного изучения. Ни один язык не является замкнутой с


Здесь каждый найдет для себя интересное: Здесь можно смотреть бесплатно танцы победителей соревнований, фестивалей и чемпионатов (в том числе и танцев на льду). Периодически размещаются рекомендации и видеоурки педагогов. Танцевальная музыка


Где купить подарок на новый год: Где купить подарок на новый год? Сайт elichristmas.ru - настоящая находка. Ресурс предлагает: новогодние елки, оригинальные украшения: шары, гирлянды, игрушки. Товары компании отличаются качеством, выполненные из прочного материала.


Интернет магазин мыло Крымское приобрести: Безфосфатные стиральные порошки. Изготовлены на основе природного минерала Трона - экологически безопастные показаны к применению для стирки детских вещей.


П5403 Конструктор Флора 1 (126 элементов в мешке) 450.00 руб.: www.sitymarket.ru - интернет-магазин мягкие игрушки, сувениры, конструкторы, женские сумки, амулеты, фэн шуй, талисманы, сувениры , SEMO, Президент тойс, куклы, транспорт Полесье, конструкторы, Смешар


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы: Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов музыкальным стоком Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись в формат Surround 5.1 для кинотеатра.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.