Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СЦ Левша - Ремонт бытовой техники в Ярославле  


 Сервисный центр "Левша" принимает в ремонт бытовую технику и электроинструмент. После ремонта действует гарантия на устраненные неисправности до 6 месяцев. Наш сервисный центр ориентирован на ремонт телевизоров, ЖК-мониторов, планшетных ПК, смартфонов, конвекционных и микроволновых СВЧ-печей, мультиварок, хлебопечек, индукционных плиток, кухонных машин, вытяжек, пылесосов, утюгов, кулеров, обогревателей, УШМ, перфораторов, шуруповертов, триммеров, газонокосилок и прочей техники. Наши мастера имеют солидный багаж знаний в области электроники и многолетний опыт ремонта разнообразной техники. Обращайтесь в сервисный центр "Левша", надеемся, что сможем оперативно Вам помочь.


Адрес сайта: http://yarlevsha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yarlevsha.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2018-04-03 11:50:19





Популярные сайты:



Пройди распаковку и узнай о своих скрытых желаниях и возможностях.: Психоаналитик и коуч тренер - Екатерина Малая, поможет тебе познакомится с собой и открыть новые горизонты. Душевные проблемы можно и нужно лечить.


Купить код активации ОФД с маркировкой от 150 рублей: Интернет магазин ОФД, здесь вы можете купить коды активации по оптовым ценам, доставляем коды по почте. Работаем с организациями. При заказе от 10 кодов, действуют скидки.


ТФ Спутник, Донецк: авиа туры по Европе: Ищете подходящее место для отдыха? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Туристическая компания Спутник в г. Донецк оказывает полный комплекс услуг для Вашего потрясающего отдыха. Турция, Е


Армейская мебель | Мебель для армии: Армейская мебель от производителя. Изготавливаем мебель, которая применяется в военных частях, казармах, прочих военизированных структурах и подразделениях. Мебель по приказу 333 МО РФ.


Лазурит: Продажа саморезов для свето-прозрачных конструкций, дюбель фасадный, анкерная техника, утеплители для вен фасадов, саморезы из нержавеющей стали, саморезы под заказ, доставка, безнал, ндс.


Тест на измену мужа или жены: Данный сервис призван помочь людям, которые по тем или иным причинам сомневаются в прошлом или верности своего/своей партнера/партнерши.


Услуги по оформелнию всех видов страхования:Зеленая карта, ВЗР, ОСАГО: Основное направление это оформление и продажа страховых услуг. Для вас мы можем оформить, ОСАГО, КАСКО, Зеленую карту, Страховку для выезажющих за рубеж, автострахование, туристические страховки


Предлагаем купить дачный септик в нашей компании: Компания СерТо в Москве: продажа, доставка и установка очистных сооружений ЛокОС. Преимущества: степень очистки сточных вод приблизительно 98 процентов, отсутствие шума и запаха. Обращайтесь!


Продажа и монтаж террасной доски, ковано- сварные ограждения: Террасная доска обладает феноменальными свойствами и имеет широкое применение! Сварные ограждения- добавь кованый декор и получи наикрасивейший забор! Резиновая плитка - это всегда уверенный шаг!


Стройматериалы в Москве и МО по цена оптовых баз: Занимаемся стройматериалами с 2000 года. В наличии все, что нужно для вашего ремонта: Сухие смеси всех видов, ГКЛ, ГВЛ, Саморезы, Гвозди, Электрика, и т.д. Стараемся держать самые низкие цены!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.