Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детский бассейн Царевна в Ростове-на-Дону  


 В детском бассейне "Царевна" проводится обучение плаванию детей в возрасте с 2-х месяцев и до 10-лет. параллельно с основной задачей происходит закаливание и физическое развитие ребёнка. Также в нашем аквацентре мы предлагаем различные виды массажа для детей и взрослых. У нас опытные, сертифицированные тренеры с профильным образованием, высокие стандарты воды в бассейнах, а также просторные, светлые помещения с уютной детской игровой зоной. Придя к нам, вы попадёте в доброжелательную и приветливую атмосферу.


Адрес сайта: http://tsarevna161.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tsarevna161.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-04-03 17:37:42





Популярные сайты:



Новейшие разработки в области гаджетов, советы по ПО и железу: Делаем обзоры гаджетов и технологий. Поможем настроить ПО и железо, решить проблемы с браузером, прошить мобильный, видеорегистратор и тд. Подскажем, как сделать радиоуправлямые игрушки своими руками


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


Коучинг в Москве и по скайпу; организационное консультирование: Коучинг от сертифицированного коуча и консультанта по Социальной панораме. Личные встречи в Москве и по скайпу из любой точки мира. Организационное консультирование от управленца с 15-летним опытом работы на топ позициях.


Кухни на заказ любой сложности: Мебель на заказ «Мебель в Ростове 161» — отлично зарекомендовавший себя производитель в Ростове-на-Дону. Более десяти лет мы занимается изготовлением мебельных гарнитуров по индивидуальным проектам


Сатурн СМ - Профилегибочное оборудование: Автоматические линии для производства различных металлических профилей. Станки и линии для поперечной и продольной резки рулонного металла. Двух опорный либо консольный разматыватель грузоподъёмностью от 1, 5т. до 10 т.


Познакомься с собой настоящим и узнай, как реализовать свой потенциал: Нумерология, консультация нумеролога, предназначение, расчет даты свадьбы, совместимость партнеров, характеристика по дате рождения, профессиональный вектор, подбор имени, прогноз, код удачи


mp3 на сына скачать по прямой ссылке: Мир мп3 нарезок. Мы работаем для вас! Заказы нарезок на сайте - БЕСПЛАТНО!


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»: В центре, рассчитанном на 100 учащихся планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. десь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов


Эффективная контекстная реклама в Яндекс Директ и Google Adwords: Нужна качественная настройка контекстной рекламы по адекватной цене? Тогда вы пришли по адресу! Профессионалы агентства i-direct-you привлекут поток целевых клиентов, которые будут заинтересованы именно в Вас!


Computerjet (Компьютер Джет) - скорая компьютерная помощь онлайн!: Возникла проблема с Windows? Тормозит компьютер, не печатает принтер или не работает ЭЦП? Не важно какая проблема! Наши компьютерные мастера помогут решить возникшие проблемы в режиме онлайн!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.