Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


АНТИК. Скупка антиквариата и предметов старины  


 Мы предлагаем Вам услуги нашего антикварного магазина. Наши эксперты имеют огромный опыт в оценке уникальных предметов. Изделия расцениваются по-разному, потому что каждый исторический период и конкретное событие имеют различную ценность в современном мире. Не стоит думать, что Ваша находка не имеет никакой ценности. Мы предложим максимальную цену, исходя из многочисленных факторов, влияющих на оценку. При оценке учитывается эпоха, колличество выпускаемого изделия, место и даже автор вещи. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в нашей ответсвенности и граммотному подходу к делу. Мы не занижаем цены, а предлагаем наиболее выгодную стоимость для нашего клиента.


Адрес сайта: http://skupkastariny.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skupkastariny.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-04-10 15:46:01





Популярные сайты:



Агентство рекламы и пиара PR People: Оказываем услуги по настройке эффективной рекламы и продвижению, раскрутке в сети Интернет и оффлайн. Поможем разобраться, на каком этапе работы ваша компания теряет деньги, и как улучшить ситуацию


Граверная мастерская ArtWoW. Фрезерные работы в Москве.: Дизайнерская мастерская ArtWoW предоставляет услуги гравировки по различным материалам, изготовления деталей и фрезерных работ в городе Москва. Направления деятельности нашей мастерской: гравировка по


Предлагаем заказать пиццу на дом в СПб у нас!: Вкусные домашние пироги и пицца от компании 1000 обедов. Наша служба доставит всегда свежие и сказочно вкусные пироги и пиццу в офис или на дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - Заботливые люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Заботливые люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене! Звоните.


Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения: Быстро! Качественно! Цены лучше, чем у конкурентов! Обслуживаем огнетушители и модули пожаротушения. Доставка и забор огнетушителей бесплатно (от 15 штук), подменный фонд!


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Продажа гидрострелок и коллекторов для отопления с доставкой по РФ: Производим и продаем гидрострелки и коллекторы для отопления. Осуществляем доставку по всей РФ. Оплата после доставки. Проконсультируем и произведем необходимые расчеты бесплатно. Звоните сейчас!


BeautyK - Косметика MAC, парфюмерия, Montale и многое другое!!!: BeautyK представляет вашему вниманию профессиональную косметику известных брендов - МАС, Chanel, Dior, Naked, а также элитную парфюмерию, MONTALE, KILIAN, Amouge, средства по уходу за кожей лица и др.


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат: Воспользуйтесь скрытыми возможностями WhatsApp совершенно бесплатно, сделайте ссылку на чат, начните беседу без добавления в контакты или получите qr-код не опасаясь за ваши персональные данные


chocolate124.ru - Красноярская Шоколадная Мануфактура: Производство и продажа по всей России, Красноярскому краю, городу Красноярску фигурного ремесленного шоколада, плиточного шоколада, шоколадных конфет, цветов в шоколаде, шоколад для фонтана...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.