Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продаётся рыболовно охотничья база  


 Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м. На территории имеется. Банях на дровах. Гостевые домики. Банкетный зал с камином. база имеет свой причал имеется пять Лодок. База отдыха расположена в п. Веселый Веселовского района на берегу реки Маныч в 150 м. от водосброса Веселовского водохранилища.Удаленность от г. Ростова-на-Дону 105 км, дорога асфальтирована, подъезд к базе – гравийное покрытие (500 м), проезд в любую погоду.


Адрес сайта: http://manych-baza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта manych-baza.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2018-09-20 16:18:18





Популярные сайты:



Юристы по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге: Юридическая (адвокатская) консультация по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге. Составление исковых заявлений, защита интересов в суде. Обжалование завещания, расторжение брака, взыскание алиментов и раздел имущества под ключ.


ОПТИСАЛТ...: Подбор и продажа комплексов БАД по заболеваниям от производителя из натуральных растительных компонентов. Тестирование по радужной оболочке глаза на предмет дефицита микроэлементов и паразитарной нагрузки.


с инструктором по крыму: Пешеходные туры Объявление: Пешеходные туры по Крыму. Скидки на аренду снаряжения, а так же профессиональная фото и видео съемка - в подарок! Экстрим-туры Объявление: Экстремальные туры по Крыму. Самы


Статьи на тему рыбалка. Заходите на Ribalka-Vsem.Ru: Интересуетесь рыбалкой? Добро пожаловать на Ribalka-Vsem.Ru! Рыболововедческая мини энциклопедия. Интересная познавательная информация о ловле рыбы. Экипировка для рыболова, приспособления для ловли,


ВЫ ИЩЕТЕ ФИНАНСЫ - МЫ ДАЕМ РЕСУРСЫ!: ФАКТ-ЦЕНТР это: Финансово-юридическое Агентство Кредитов и Тарифов ФАКТ-ЦЕНТР - это не просто про деньги и проценты, а прежде всего – это специалисты, которые знают, как выгодно подобрать тот или иной кредит для ваших нужд.


Печатаем самоклеящиеся этикетки качественно и быстро: Высококачественная цифровая и флексопечать. Мы используем передовые технологии и оборудование для производства самоклеящихся этикеток.


Улучшаем качество жизни через творчество: Познаём себя и исследуем окружающий мир через искусство и творческое самовыражение. Уникальные авторские программы


Коллагены из Японии. Амино коллагены: Служба доставки товаров из Японии и других стран предлагает услуги по доставке морских коллагенов из Японии. Только проверенное качество, покупка у производителя. Без посредников. Закажи прямую доставку.


Страховой полис Ипотека ОСАГО КАСКО: Оформление полисов Ипотеки, ОСАГО и КАСКО самостоятельно на сайте. Полностью официально, быстро, надежно и выгодно.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.