Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа комплектующих запчастей к быт-технике, ремонт, и консультации  


 Предлагаем широкий ассартимент комплектующих запчастей для бытовой техники: для стиральных машин, посудомоичных машин, пылесосов, бойлеров, СВЧ печей, и других бытовых приборов: помпы, тэны, ремни, подшипники, сальники, ручки, петли, блокировки и манжеты люка, амортизаторы, прессостаты, крестовины, суппорта, двигатели, шланги, щётки, всё то, из чего состоят приборы в быту, и что может выйти из строя. Для постоянных клиентов, для мастеров удобные скидки. Обращайтесь, надеемся на взаимный интерес. Продадим что вам требуется, проконсультируем по интересующим вопросам, при необходимости отремонтируем то, что у вас самостоятельно не получилось.


Адрес сайта: http://lechimtehniku.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lechimtehniku.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-09-21 18:16:42





Популярные сайты:



Из Уфы в Давлеканово. Телефон +79378388466.: Такси Давлеканово-Уфа-Давлеканово производит пассажирские перевозки из Давлеканово в Уфу и из Уфы в Давлеканово, заказать такси вы можете по номеру: 8-9378388466.


Строительная компания Concrete-Fences: Компания «Concrete-Fences» занимается установкой заборов под ключ. Мы предлагаем различные варианты заборов для дач, спортивных площадок и объектов строительства. Надежные и долговечные конструкции выполняются из различных материалов


Закрытый клуб «Успех Вместе!» - Онлайн бизнес = заработок + Здоровье: Команда УСПЕХ ВМЕСТЕ! – ЭТО ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. Мы простые люди из России и СНГ, создали свою команду, чтобы Быть Здоровыми и Богатыми. Я приглашаю тебя в нашу команду!


Услуги Психолога Онлайн по всему миру!: Аутентичный Дипломированный Психолог! Анастасия. У тебя проблема? Есть решение! Психологические консультации. Найду ответы на все твои наболевшие вопросы Десятки довольных клиентов.


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»: Частный дом престарелых в Воронеже «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


ООО << Джазл Аль Джазира >> Визы в Королевство Саудовская Аравия: Компания ООО «Джазл Альджазира» («JAZ») . Официальный представитель Посольства Королевства Саудовская Аравия в Москве Визы в Королевство Саудовская Аравия Перевод и легализация документов


Тысячи свежих морских вакансий для вас ежедневно! Welcome on board!: Наш проект создан моряками для моряков! Мы точно знаем, что нужно симэнам для поиска работы, как сделать его проще и эффективнее. Свежие вакансии по вашим критериям ежедневно. Подписка бесплатна!


Строительство. Снабжение. Ремонт. Быстро и качественно.: Построим финский и купольный дом. Черепица композитная- поставка и укладка. Финский септик и автономная канализация Kolomaki(от 3 до 500 пользователей) - работает надежно и экономично. Биозащита древесины. Деревянные балки перекрытия- пролёт до 12м


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса: Анализ проблем в проектах по автоматизации. Выявление и исправление недочетов в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества. Управление рисками. Помощь в переговорах. Обучение. Разработка проектной документации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.