Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Компания Агриферт  


 Агриферт - современные технологии на службе сельского хозяйства. Компания Агриферт является надежным и качественным партнером сельхозпроизводителей. Наша команда обеспечивает результат для клиентов за счет эффективного применения современных решений в области регуляторов роста растений, микроэлементов, биологических препаратов. Компания Агриферт является дистрибьютором известных фирм, поставщиков средств защиты растений, микроэлементов (микроудобрений), регуляторов роста растений и семян, таких как Мелафен, Металлоцен, Woodstock, Caussade и др.


Адрес сайта: http://agrifert.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agrifert.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-10-27 13:36:14





Популярные сайты:



Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


Проверка безопасности сайта: Проверка безопасности сайта: тестирование на проникновение; аудит исходного кода; анализ следов взлома; защита и мониторинг; нагрузочное тестирование.


Комплексное обследование зданий и сооружений: Научно-производственная фирма «ЛСЭ» проводит комплексное обследование зданий и сооружений с выдачей технического заключения, разработкой проекта усиления конструкций и проекта ремонта для всех типов объектов и любых задач, поставленных заказчиком.


Внутренняя водосточная система. Заходите и выбирайте!: Компания Белальта-Профиль предлагает Вам большой выбор высококачественного сайдинга и других облицовочных материалов в г. Белгород. Перечень продукции: цокольный сайдинг, софит, вагонка ПВХ, угловой ф


С нуля до первого заработка в интернете: Получите БЕСПЛАТНО пошаговую видео-инструкцию, как с нуля дойти до первого заработка в интернете. А также онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 в день.


Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве.: Компьютерные услуги, обслуживание компьютеров и серверов организаций в Москве. It-аутсорсинг, техническая поддержка. Сопровождение 1с. Разновидность тарифов на техническую поддержку.


Мы уничтожаем насекомых, грызунов, плесень, бактерии, неприятный запах: Уничтожение грызунов, насекомых, плесени, грибков, бактерий, неприятных запахов от квалифицированных мастеров СЭС ПроКомфорт. Оперативно, безопасно для здоровья, качественно, в кратчайшие сроки!


Оценка независимая оценка экспертный отчет: Проведение независимой экспертизы и оценки для суда. Выдача заключений эксперта, отчета оценщика. Независимая экспертиза в краткие сроки. Все разрешительные документы в наличии. Профессиональная экспе


Интернет-магазин. видеоплееры, Доставка.: Компьютерная техника Большой выбор по радикально низкой цене. Интернет-магазин. Доставка. Компьютеры, Ноутбуки КПК, коммуникаторы, GPS-навигаторы, Игровые приставки; Платформы, Процессоры, Охлаждающие


Вывод из запоя на дому в Москве - клиника Академия Детокса: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!..


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.