Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мальцева - врач акушер - гинеколог  


 Вам окажут консультативную помощь и ответят на волнующие Вас вопросы по результатам лабораторно-диагностических исследований и данных УЗИ в области гинекологии. Проведут обследование, диагностику и назначат лечение в сфере гинекологических проблем со здоровьем. Продолжительность консультации составляет до 30 минут, стоимость – 500 рублей, оплата путём перевода на банковскую карту Сбербанка. Консультация проводится посредством аудио/видео связи (WhatsApp / Viber) по номеру +79510964777.


Адрес сайта: http://doctormaltseva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctormaltseva.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-12-13 10:13:11





Популярные сайты:



Установка видеонаблюдения в Москве и МО под ключ за 1 день!: УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ на различные объекты: дома/дачи, квартиры, офисы, магазины, кафе/рестораны, автосервисы, автостоянки, производственные объекты, склады, заводы и пр.


Агентство недвижимости Этажи.: Агентство недвижимости Этажи занимается всеми видами услуг по недвижимости. Покупка продажа и аренда всех видов жилой и коммерческой недвижимости. Сопровождение сделок на любой стадии, ни каких очередей, все операции выполняем быстро.


В_реестре: Найдите нужную организацию по вашему запросу. Если на сайте нет вашей организации, пишите на нашу почту и мы ее добавим, чтобы вас было проще найти.


Химчистка мягкой мебели!: Мы предлагаем бережный уход за вашей мягкой мебелью и ковровым покрытием. Мы используем бережную химию не несущая вред вам и вашим питомцам. Отмоем вашу квартиру, коттедж!


Профессиональная и уходовая косметика Golden Trace и Granted Pelle: Профессиональная и уходовая косметика Golden Trace и Granted Pelle. Вы можете купить косметику и кушоны от бренда Nanoasia. Покупайте Golden Trace с доставкой по России и презервативы бренда My Size


Дом и Сад - Интернет магазин: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить приспособления для дома, дачи, сада, квартиры, хозяйственные товары принадлежности и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Интернет-магазин товаров для взрослых Проказник 69: Prokaznik69.ru - секс шоп, который работает с крупнейшими поставщиками со всего мира. Для нас приоритет это удовлетворение потребностей каждого клиента нашего интим магазина.


Химчистка от 300Р/шт. Генеральная уборка от 100Р/м2. Работаем 24/7: Основные виды работ с выездом по Москве и МО химчистка дивана, химчистка матраса, химчистка штор, химчистка ковровых покрытий, химчистка стульев/кресел ,генеральная уборка


Столичный ЧЕРВОНЕЦ - мужской лайфстайл журнал. Путешествия, экстрим: Столичный ЧЕРВОНЕЦ - мужской лайфстайл журнал для тех, кто смотрит глубже и видит мир шире. Добро пожаловать в мир экстрима, спорта, стиля и путешествий. Немного истории и науки, техники и силы мысли


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.