Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинфекция по всей территории РФ, гос.лицензия  


 Вредители мешают жить? Пора решать проблему быстро, радикально, профессионально! «Единая Служба Дезинфекции» - федеральная сеть компаний с многолетним опытом успешной работы в направлениях:
1 Обработка помещений и участков от насекомых и грызунов, животных-вредителей.
2 Дезинфекция, удаление плесени, вирусов, бактерий.
3 Дезодорация, устранение запахов любого происхождения.
4 ПЕСТ-контроль по системе ХАССП
5 Клининг.
6 Гербицидная обработка и многое другое.
Нам под силу любые объемы и специфика, ведь в нашем арсенале новейшие технологии, самые эффективные средства и высокая квалификация наших специалистов. Работаем 24/7, предоставляем всю необходимую документацию для СЭС. Сохраняем конфиденциальность.


Адрес сайта: http://servisesd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта servisesd.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-12-21 22:05:07





Популярные сайты:



ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати: Основной специализацией компании является производство самых разнообразных видов клише для глубокой печати, способом электронно-механического гравирования для печати на различных материалах: пленке, бумаге, картоне.


Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio...: Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio, готовые шаблоны для After Effects, можно найти на нашем ресурсе.


Заказы с объемами работ для строительных и проектных компаний.: Компания СтройВсёПодряд занимается поиском объемов для строительных, проектных и инженерных компаний. Горячие обработанные заявкии заказы на строительные и инженерные работы.


Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


Центр переводов метро Свиблово: Бюро переводов города Москва помогут Вам справиться с лингвистическими сложностями на жизненном пути. Перевод текстов с русского языка на иностранные и наоборот, художественные и технические переводы — Вам незачем заниматься этим самостоятельно, если


Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


Проекты загородных домов, проверенные временем и эксплуатацией: BeNNN-Studio это студия архитектурного проектирования. Уже более десяти лет мы занимаемся индивидуальным проектированием загородной недвижимости.


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


Регистрация товарного знака. Короткие сроки. Низкие цены. С гарантией: Поможем зарегистрировать ваш бренд, товарный знак, торговую марку. Бесплатные предварительные проверки, консультации. Полное сопровождение. Скидка на пошлины 30%. Качество и низкие цены гарантируем.


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.