Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха Золотой Лев  


 Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом, за боровецкий мост выезжать не надо! Четыре уютных дома с банями на дровах на 10-30 чел. Дома огорождены 2-х метровым забором от "лишних глаз". В каждом доме караоке и беседка с мангалом. Есть 2 летних открытых бассейна и 1 закрытый всесезонный. Детская площадка. Охраняемая автостоянка. Именинникам и молодоженам скидка 20%. В будни до 18. 00 скидка 50%!!!


Адрес сайта: http://zolotoy-lev.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoy-lev.net


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-02-13 15:02:00





Популярные сайты:



Ремонт и отделочные работы квартир, офисов, магазинов: Делаем ремонт жилых и нежилых помещений, отделочные работы любого вида и сложности ("косметика", "евро"). Виды работ:электрика, сантехника, гипсокартон, декоративная штукатурка, укладка полов и др.


Изготовление гофрокартона: Изготовление картонных коробок и гофротары, а также гофрокартона для различных отраслей промышленности от четырехклапанных коробов до упаковки практически любой степени сложности (гофрокороба, гофропо


Разноплановый информационный лайфблог valeraolein.ru: Разноплановый информационный лайфблог состоящий из десяти рубрик разной направленности на различные повседневные темы которые возникают у нас регулярно в процессе нашей жизнедеятельности.


Skindamper STICK - твердосплавные крема для кожи лица, рук и ног: Skindamper-российский производитель инновационных косметических средств крем-стиков по уходу за кожей лица, рук и ног. Продукция Skindamper STICK это результат изобретения первых в мире твердых кремов


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


Стоматологическая клиника ГРАНТИ: Стоматологическая клиника Гранти Подольск. Полная диагностика зубочелюстной системы. Полный спектр высокопрофессиональных услуг по восстановлению функции и эстетики. Адекватные цены и высокое качество


Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги!: Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги, включая проценты, пени и убытки. Без скрытых платежей и комиссий. Оценка перспективы по делу - бесплатно. Максимальные суммы взыскания!


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника ЕвроМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Киеве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


Юридическое сопровождение бизнеса и частных лиц: Юридическая компания «Гебель и партнеры» — команда профессиональных юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов бизнеса и частных лиц.


Матрасы из Турции: Мы предлагаем качественные и долговечные матрасы с независимым пружинным блоком на 1000-1200 пружин на спальное место, а также беспружинные модели из гипоаллергенных пен различной плотности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.