Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Учебный центр Асклепия  


 Учебный центр «Асклепия», основан в 2004 году. Наша специализация обучение медицинских работников. Преподавательский состав имеет большой опыт теоретической и практической работы в профильных областях, многие преподаватели имеют ученую степень и звание. Учебный центр «Асклепия», предоставляет услуги по обучению врачей и средних медицинских работников по программам повышения квалификации, профессиональной переподготовки, сертификационных циклах, проводит тематические семинары и вебинары для медицинских работников. В области качества оказания услуг, политика Учебного центра «Асклепия» направлена на непрерывное улучшение этих качеств на основе эффективной обратной связи с клиентами и на постоянное обеспечение своих потребителей услугами на уровне, продиктованном мировым рынком.


Адрес сайта: http://asklepia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asklepia.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2019-04-11 22:31:56





Популярные сайты:



Смотрите на moviedays.ru, сериалы онлайн, смотреть телеканалы онлайн.: Все свежие фильмы новинки 2014 года онлайн в хорошем качестве. У нас посмотреть фильмы 2014 года онлайн можно бесплатно и без регистрации. Смотреть сериалы онлайн бесплатно стало так удобно, что многи


Модерн : установка защитных жалюзи и подъемных ворот: Предлагаем Вашему вниманию по ценам производителей - доставку ролворот и секционных ворот в С-Петербурге. По своим основным направлениям мы является лидером на Северо-Западе РФ.


Ремонт бензо и электроинструмента: Бензоремсервис. Ремонт бензопил, бензотриммеров, бензобуров, бензорезов, бензогенераторов, бензо и электрогазонокосилок, компрессоров, культиваторов, мотоблоков, газовых и дизельных тепловых пушек, заточка цепей.


Пешиходные маршруты Сатка - Тур: Туристическая компания Сатка-Тур - молодая, динамично развивающая компания, нашим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере Внутреннего туризма. Наша специализация - активный отдых на Южном


Фотомонтаж и прочие фотоуслуги в Иваново: Восстановим старую фотку, фотомонтаж, печать на холсте, кружках, тарелках, подушках, футболках, этикетках, визитках, баннерах, самоклейке, сканирование, переплет, брошюрование, ламинирование, через интернет.


Интернет-магазин Agressiv Style. Мужская одежда casual.: Магазине Agressiv Style представляет Вашему вниманию широкий ассортимент одежды в стиле милитари и cazual по самым привлекательным ценам. У нас представлена модная одежда в стиле милитари и cazual от


Статьи на тему рыбалка. Заходите на Ribalka-Vsem.Ru: Интересуетесь рыбалкой? Добро пожаловать на Ribalka-Vsem.Ru! Рыболововедческая мини энциклопедия. Интересная познавательная информация о ловле рыбы. Экипировка для рыболова, приспособления для ловли,


Евродеталь переточка продажа металлопроката ижевск: НПФ Евродеталь изготовит металлоизделия по любым стандартам и по индивидуальным проектам. Используем высокотехнологичное покрытие изделий методом горячекатанной серебрянки.


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.