Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха «Морская»- Хостел «Морской» с Песчаное КРЫМ  


 База отдыха «Морская» приглашает Вас на отдых в поселке Песчаное. Этот уютный курорт расположен на Западном побережье Крыма, которое славится своими песчаными пляжами с пологим дном и экологически чистым воздухом. Сюда едут, чтобы побыть вдали от городского шума и суеты, искупаться в теплой морской водичке, наслаждаясь солнечными и воздушными ваннами. Кроме того, этот курорт известен своими демократичными ценами, которые доступны туристам с любым достатком. Для гостей базы отдыха в Песчаном предлагается размещение в двух корпусах на выбор. В первом корпусе расположены 3-4-местные номера, оборудованные мебелью, бытовой техникой, санузлом с душем. Во втором корпусе – хостеле можно снять 2-3-местные номера с санузлом на этаже. База отдыха «Морская» находится всего в ста метрах от берега моря, где Вы сможете отдохнуть в тихой, размеренной обстановке.


Адрес сайта: http://morskaya-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта morskaya-krym.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-05-16 11:09:17





Популярные сайты:



Регистрация и сопровождение юридических лиц: Регистрация ООО и ИП, бухгалтерский учет, ликвидация ООО и ИП, внесение изменений в учредительные документы, подготовка и сдача отчетности


Ручки для дверей потенциальным клиентам предлагает компания NEWPORTE: Специализация NEWPORTE - итальянские межкомнатные двери, перегородки и различные сопутствующие им аксессуары такие, как ручки, роликовые механизмы для межкомнатных дверей, пороги-гильотины и стёкла.


Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


Eturism.ru-лучший поиск авиабилетов, отелей, путевок и т.д...: Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно.


Интернет магазин секонд хенд, сток, парфюмерия и аксессуары: Розничная и оптовая торговля товарами из европы высокого качества, детская, женская и мужская одежда, игрушки, парфюмерия, а также сопутствующие товары. Так же секонд-хенд, сток по низким ценам. Парфюм...


Юридическая компания ЮР. ПАРТНЕРСТВО: Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» -это бывшие сотрудники Арбитражного суда г. Москвы. Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» провел процедуры банкротств, в совокупности, более 1000 физ./юр.лиц и ИП.


Адвокат в Ногинске: Адвокат в Ногинске. Опытный адвокат поможет Вам разрешить в Вашу пользу судебный спор и защитить Ваши интересы. Опытный адвокат поможет Вам разрешить в Вашу пользу судебный спор и защитить Ваши интересы


Make your English perfect!: Целью данного сайта является оказание помощи в изучении грамматики, лексики и фонетики английского языка.


Женский портал Звездные леди: Женский портал Звездные леди. Наш сайт - это женский портал, на котором вы найдете статьи о здоровом образе жизни! Макияж и маникюр, уход за телом, новости шоу-бизнеса, материнство, здоровье семьи, гороскопы и еще много интересного.


Сайт для незабываемого секса и новых ощущений со второй половинкой: Проведи незабываемый вечер со своей второй половинкой с нашими фантами для секса, эротическими заданиями и интересными идеями. Раскрой новые чувства, избавься от стеснения и получи новые ощущения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.