Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЛидерСкважин - ремонт скважины любой сложности  


 Наша компания занимается такими видами услуг как: замена насоса в скважине, чистка скважин, бурение скважин, замена насоса эцв, диагностика скважин, реанимация скважин, извлечение застрявших насосов, ремонт протечек, очистка фильтра скважины, обустройство скважины, обслуживание скважин, гидроудар, пуско-наладочные работы, монтаж и демонтаж труб водоснабжения, монтаж электрики, чистка и ремонт игольчатых скважин, ремонт скважин, выезд специалиста.
Почему стоит выбрать именно нашу компанию: Оперативный выезд мастера.
Доступные цены на все виды услуг.
Проведение диагностики, ремонта и восстановления водозабора в короткие сроки.
Скидка 10% на чистку.
Предоставляем гарантию на все виды услуг.


Адрес сайта: http://lider-skvajin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lider-skvajin.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-07-10 13:13:05





Популярные сайты:



Интернет-магазин КиндерДон: деревянная развивающая игрушка с доставкой: Игрушки и обувь для детей в интернет-магазине КиндерДон, г. Ростов-на-Дону. Яркие игрушки из нашего магазина приведут в восторг любого малыша. Заказывайте на сайте деревянные игрушки, коляски для куко


Мастерская керамики. Фасадная керамика. Только эксклюзив!: Специалисты керамической мастерской Клэймонд способны изготовить практически любой элемент для эксклюзивной отделки фасада дома керамикой (морозостойкий шамот), у нас уже заказывали: изразцовый керами


мр3 треки: Сайт популярной музыки, где каждый меломан найдет для себя то что ему по душе.Альбомы известных популярных исполнителей, разностилевые сборники. Можно также прослушать искачать отдельные Мр3 треки


Scrollbuy — Выбирай и Покупай!: Scrollbuy (Скроллбaй) — агрегатор товаров, каталог поставщиков и посредников. Выбирайте товары, находите бизнес-партнеров, наблюдайте за ассортиментом оптово-розничного комплекса России ТК "Садовод".


Бомбические ресницы и брови за 2 часа: LaBS - школа-студия наращивания ресниц и бровей. LaBS оказывает услуги по наращиванию ресниц любой сложности, ламинированию ресниц, окрашиванию и оформлению бровей, долговременную укладку бровей.


ОФИС ТРЕНД - Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Портал студенческих работ и услуг: В нашем интернет-магазине "Курсовик1" Вы найдете курсовые работы и рефераты на русском, английском и пр. языках по самым низким ценам. "Курсовик1" - помощь для Вас!


АТРИУМ - рекламное агентство полного цикла: Атриум - рекламное агентство полного цикла с логистикой и техническим мерчандайзингом по всей России. Демонтаж/монтаж и обслуживание торговых магазинов в любом регионе страны.


Предлагаем мангал для барбекю в Москве. Приемлемые цены: Планируете поехать в выходные на дачу? Добро пожаловать на Shampuri-Samokruti.Ru! Наш интернет-магазин занимается продажей товаров для приготовления шашлыка по самым выгодным ценам. У нас Вы можете за


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика: Проводим комплексную строительную экспертизу качества ремонта, ущерба нанесенного вашему имуществу в результате пожара или залива, строительную экспертизу зданий/сооружений и других объектов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.